Inhaltsverzeichnis

Altstätter Städlilauf 1999 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z 

01       Kids Sprint Girls               106 klassiert
02       Kids Sprint Boys                 82 klassiert
03       Piccolo Mädchen                  76 klassiert
1. Holenstein Seline, 91, Nesslau 4.22,4 (1221)
2. Ploerer Julia, 91, A-Feldkirch 4.30,7 (1234)
3. Herrsche Anna, 91, Montlingen 4.35,5 (1218)

04       Piccolo Knaben                   88 klassiert
1. Weder Marc, 91, Oberriet SG 4.08,9 (1458)
2. Luechinger Pascal, 91, Oberriet SG 4.12,7 (1435)
3. Kaiser Daniel, 91, Hinterforst 4.13,3 (1467)

11       Schülerinnen 1                   58 klassiert
1. Loher Ramona, 90, Oberriet SG 9.17,4 (1724)
2. Hohl Sandra, 89, Werdenberg 9.39,7 (1717)
3. Gschwend Johanna, 90, Altstätten SG 9.46,6 (1716)

12       Schüler 1                        75 klassiert
1. Esser Carli, 89, Altstaetten 8.57,1 (1910)
2. Rechsteiner Martin, 89, Altstätten SG 8.58,8 (1944)
3. Weber Michael, 89, Frasnacht 9.00,6 (1974)

13       Schülerinnen 2                   41 klassiert
1. Gmuer Eva, 87, Gossau 8.30,4 (2214)
2. Eugster Nadine, 87, Oberriet SG 9.02,6 (2208)
3. Schefer Corinne, 87, Schachen b. Reute 9.18,6 (2229)

14       Schüler 2                        62 klassiert
1. Rupp Fabian, 87, St. Gallen 7.54,7 (2433)
2. Anrig Fabian, 87, Sargans 8.23,3 (2404)
3. Grogg Kevin, 87, Kronbühl 8.32,7 (2416)

15       Schülerinnen 3                   33 klassiert
1. Gadient Samira, 84, Montlingen 8.09,8 (2613)
2. Benz Desiree, 85, Montlingen 8.26,1 (2604)
3. Benz Sariska, 84, Montlingen 8.42,8 (2606)

16       Schüler 3                        39 klassiert
1. Reichmuth Pirmin, 85, Oberhelfenschwil 7.41,7 (2817)
2. Waldvogel Marco, 85, Mosnang 7.42,7 (2840)
3. Weiler Stephan, 84, St. Gallen 7.44,7 (2827)

21       Juniorinnen                      10 klassiert
1. Vetsch Lea, 83, Grabs 16.23,4 (3409)
2. Schuetz Pia, 80, Lienz 17.15,0 (3407)
3. Humbel Jeannette, 82, Züberwangen 17.28,7 (3412)

22       Junioren                         20 klassiert
1. Gamper Micha, 81, Altstaetten 14.36,8 (3607)
2. Schefer Christoph, 80, Schachen/Reute 14.48,9 (3611)
3. Pongelli Giorgio, 82, Rivera 14.55,5 (3616)

23       Volksläuferinnen                 40 klassiert
1. Dietrich Irene, 78, Rüthi SG 16.28,1 (3848)
2. Fisch Katja, 76, Wil SG 17.59,9 (3805)
3. Ricklin Nicole, 68, St. Gallen 18.28,1 (3849)

24       Volksläufer                     139 klassiert
1. Baumgartner Markus, 68, Widnau 15.32,6 (4004)
2. Gamper Joggi, 49, Altstätten SG 15.43,2 (4023)
3. Hutter Daniel, 75, Oberegg 15.48,7 (4133)

31       Städtli-Joggerinnen              90 klassiert
32       Städtli-Jogger                   90 klassiert
41       Elite Frauen                     20 klassiert
1. Saxer Janina, 61, Zürich 24.31,7 (1002)
2. Olbrecht Anna-Ursula, 60, Egnach 26.18,7 (1001)
3. Sutter Elisabeth, 56, Lengwil-Oberhofen 26.23,9 (1015)

42       Elite Männer                     37 klassiert
1. Kipruto Sammy, 78, Kenia 27.15,0 (12)
2. Tanui Mike, 76, Kenia 27.16,0 (13)
3. Kliem Roger, 76, Weinfelden 27.58,5 (17)

43       Senioren 1                       21 klassiert
1. Gillmann Daniel, 61, St. Gallen 29.15,7 (207)
2. Fehse Daniel, 65, Steinach 29.55,5 (222)
3. Indermaur Markus, 66, Heerbrugg SG 30.19,1 (211)

44       Senioren 2                       23 klassiert
1. Waelte Rolf, 58, Oberegg 30.43,6 (423)
2. Fischer Urs, 59, Pfungen 31.43,0 (425)
3. Litscher Berni, 55, Berneck 31.46,6 (408)

45       Senioren 3                       18 klassiert
1. Borst Cornelius, 39, Uzwil SG 32.37,2 (604)
2. Trunz Toni, 48, Freidorf TG 33.03,7 (609)
3. Steger Martin, 48, Oberriet 34.06,0 (608)

Ranglisten Teams
---      Gruppen / Vereine                13 klassiert
---      Plauschteams                     11 klassiert
---      Familien                         12 klassiert
---      Mannschaften                      4 klassiert

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
Schweizer SPORT INDEX - Top-Links in die Welt des Sports



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.