Datasport live:
to see all results live click here



Ötztaler Radmarathon, A-Sölden 2013

Ötztaler Radmarathon, A-Sölden 2013 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Männer Frauen Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A AUS B BLR CAN CH CRO CZ D DK E F FI FL GB H I IRL KOR L N NL PL R RSM RUS S SK SLO UAE USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HB HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH Oesterreich - Bundesländer B K N O SA ST T V W Italien - Regionen ABR CAL CAM EMR FVG LAZ LIG LOM MAR PMN PUG SIC TAA TOS UMB VEN Italien - Provinzen AL AN AP AR AT BA BG BI BL BO BS BZ CN CO CR CS CT FC FE FG FI FM GE GO GR LC LO LT LU MB MC MI MN MO NO PC PD PE PG PI PN PR PT PU PV RA RC RE RI RM RN RO SA SI SO SV TA TN TO TR TS TV UD VA VC VE VI VR VT
Ergebnisse (nach Name)
Ergebnisse (nach Startnummer)
Top Ergebnisse Overall --- Männer / Uomini Overall 2292 Klassierte PDF
1. Cunico Roberto, 1979, I-Thiene (VI) 7:13.06,3 (37) Foto 2. Ludewig Jörg, 1975, D-Versmold 7:13.18,3 (6) Foto 3. Zen Enrico, 1986, I-Bassano del Grappa (VI) 7:15.49,9 (2200) Foto 4. Bury Bart, 1979, B-Meux 7:16.13,5 (32) Foto 5. Nösig Emanuel, 1981, A-Längenfeld 7:18.52,3 (60) Foto
--- Frauen / Donne Overall 83 Klassierte PDF 1. Dietl Monika, 1978, D-Freising 8:29.43,6 (209) Foto 2. Prieling Nadja, 1981, A-Kitzbühel 8:52.06,4 (210) Foto 3. Käferböck Simone, 1986, A-Telfs 9:07.44,3 (1365) Foto 4. Meyer Janine, 1978, D-Köln 9:16.27,9 (212) Foto 5. Prati Maria Cristina, 1967, I-Cesenatico (FC) 9:18.37,0 (213) Foto

Top Männer AK Männer / Uomini AK 471 Klassierte PDF 1. Cunico Roberto, 1979, I-Thiene (VI) 7:13.06,3 (37) Foto 2. Zen Enrico, 1986, I-Bassano del Grappa (VI) 7:15.49,9 (2200) Foto 3. Bury Bart, 1979, B-Meux 7:16.13,5 (32) Foto
M1 Männer / Uomini M1 1371 Klassierte PDF 1. Ludewig Jörg, 1975, D-Versmold 7:13.18,3 (6) Foto 2. Hornetz Bernd, 1968, D-Karlsruhe 7:23.38,5 (34) Foto 3. Brommler Peter, 1977, D-Dauchingen 7:35.31,7 (48) Foto
M2 Männer / Uomini M2 386 Klassierte PDF 1. Nussbaumer Harry, 1961, CH-Uster 8:08.12,3 (179) Foto 1. Stier Peter, 1958, I-Brixen (BZ) 8:08.12,3 (82) Foto 3. Hickl Erwin, 1957, D-Malsch 8:11.10,5 (80) Foto
M3 Männer / Uomini M3 64 Klassierte PDF 1. Tilch Wolfgang, 1951, D-Wimsheim 8:58.00,2 (1235) Foto 2. Weinseisen Walter, 1949, A-Radfeld 9:16.28,0 (1048) Foto 3. Selci Adriano, 1952, I-Brisighella (RA) 9:25.07,4 (2590) Foto

Top Frauen FAK Frauen / Donne AK 31 Klassierte PDF 1. Dietl Monika, 1978, D-Freising 8:29.43,6 (209) Foto 2. Prieling Nadja, 1981, A-Kitzbühel 8:52.06,4 (210) Foto 3. Käferböck Simone, 1986, A-Telfs 9:07.44,3 (1365) Foto
FM1 Frauen / Donne M1 37 Klassierte PDF 1. Prati Maria Cristina, 1967, I-Cesenatico (FC) 9:18.37,0 (213) Foto 2. Rausch Christina, 1973, D-Hamburg 9:34.06,8 (4208) Foto 3. Wilhelm Esther, 1975, A-Innsbruck 9:46.09,2 (2012) Foto
FM2 Frauen / Donne M2 14 Klassierte PDF 1. Emaldi Gabriella, 1961, I-Lugo (RA) 9:39.15,9 (214) Foto 2. Cranz Christiane, 1962, CH-Niederönz 10:01.52,3 (429) Foto 3. Linder Anita, 1962, A-Tristach 10:40.13,3 (3761) Foto
FM3 Frauen / Donne M3 1 Klassierte PDF 1. Fabbri Giovanna, 1951, I-Lugo (RA) 12:12.42,0 (2075) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teamwertung 9 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News