Rangliste/Classement
Patrouille des Glaciers 2012 - Rangliste/Classement

Z2: Zermatt-Verbier Femmes

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 04.05.2012 14:32:29
Rang
place
Patrouilleletzter Kontrollpunkt
dernier passage

Rennzeit
temps de course

Overall
scratch

Rang
place

StatusStnr
Dossard
1.Les Enfants du Sourire
Miro Mireia, Roux Laetitia, Pont Combe Séverine
5: Arolla
6:31.35,6

3:31.35,6

 

 

zu dritt
à trois
2626
2.SAC-CAS Swiss Team 1
Etzensperger Nathalie, Troillet Marie, Gex-Fabry Emilie
5: Arolla
5:53.36,5

3:53.36,5

 

 

zu dritt
à trois
2524
3.Team Yosemite
Daucourt Chantal, Delamorclaz Simone, Gentieu Sabine
5: Arolla
6:18.35,7

4:18.35,7

 

 

zu dritt
à trois
2501
4.Team la Trace, Icebreaker
Ançay Véronique, Vaudan Mary-Jérôme, Naëfen Lucia
5: Arolla
5:19.01,8

4:19.01,8

 

 

zu dritt
à trois
2407
5.SAC-CAS Swiss Team 2
Richard Mireille, Favre Corinne, Mathys Maude
5: Arolla
6:19.14,8

4:19.14,8

 

 

zu dritt
à trois
2525
6.Team Radys 3
Gasparin Selina, Kilchenmann Caroline, Kreuzer Viktoria
5: Arolla
5:37.02,3

4:37.02,3

 

 

zu dritt
à trois
2406
7.Team USA Women ISMF
Meyer Lyndsay, Silitch Nina, Anderson Sari
5: Arolla
4:42.50,2

4:42.50,2

 

 

zu dritt
à trois
2338
8.Team Biollay
Zimmermann Andréa, Gross Annemarie, Besseghini Laura
5: Arolla
5:52.05,2

4:52.05,2

 

 

zu dritt
à trois
2401
9.Sport Universitaire
Viret Fanny, Reitzel Joséphine, Berthod Nicole
5: Arolla
5:54.12,6

4:54.12,6

 

 

zu dritt
à trois
2444
10.Selecció Catalana 3
Riba Marta, Comet Anna, Fargues Maria
5: Arolla
5:06.02,9

5:06.02,9

 

 

zu dritt
à trois
2340
11.CAF Excellence Femmes
Ciferman Isabelle, Lauga Alice, Martin Gaelle
5: Arolla
3:12.16,0

5:12.16,0

 

 

zu dritt
à trois
2188
12.Teysalpi MAC
Pasche Cécile, Murachelli Micol, Gianatti Alessandra
5: Arolla
4:12.58,2

5:12.58,2

 

 

zu dritt
à trois
2256
13.Les Tourmalines
Wiget Mitchell Lucie, Hofmann Gillioz Véronique, Fatton Anna
5: Arolla
3:24.30,9

5:24.30,9

 

 

zu dritt
à trois
2181
14.Zermatt
Stettler Claudia, Götzenberger Fabienne, Cavalli Paola
5: Arolla
3:24.37,6

5:24.37,6

 

 

zu dritt
à trois
2102
15.CAS Moléson
Martinson Catherine, Ruffieux Marie-Claude, Rotzetter Catherine
5: Arolla
3:42.46,9

5:42.46,9

 

 

zu dritt
à trois
2110
16.Dynafit PDG Camp III
Senn Martina, Mühlhuber Anna, Doore Anouk
5: Arolla
2:56.00,8

5:56.00,8

 

 

zu dritt
à trois
2089
17.Team la Trace
Nicollier Catherine, Dussex Anne, Carron Magali
5: Arolla
3:01.57,7

6:01.57,7

 

 

zu dritt
à trois
2081
18.BFS Team
Hoffmann Laurence, Scheibling Eve, Goffin Caroline
5: Arolla
3:04.03,2

6:04.03,2

 

 

zu dritt
à trois
2079
19.Montagne attitude
Lacarbonara Nathalie, Malcotti Esther, Bornet Valentine
5: Arolla
6:05.10,9

6:05.10,9

 

 

zu dritt
à trois
2303
20.Ticino
Lagger Susanne, Alioth Selina, Felicani Paola
5: Arolla
3:05.30,7

6:05.30,7

 

 

zu dritt
à trois
2047
21.Dynafit Lady
Berghammer Sylvia, Englhart Maria, Loitfellner Helga
5: Arolla
3:19.22,7

6:19.22,7

 

 

zu dritt
à trois
2059
22.ostwind
Rytz Susanne, Spirig Marion, Schöb Christine
5: Arolla
4:19.38,6

6:19.38,6

 

 

zu dritt
à trois
2142
23.British Womens
Gilbert Diahanne, Thomas Catrin, Culshaw Alison
5: Arolla
3:37.42,3

6:37.42,3

 

 

zu dritt
à trois
2020
24.NordOvestEst
Iemmi Ilaria, Comello Claudia, Sartogo Monica
5: Arolla
4:49.14,7

6:49.14,7

 

 

zu dritt
à trois
2180
25.Picos de Europa
Ribelles Irene, Mones Lucia, Fernandez Nathalie Patricia
5: Arolla
5:26.55,6

8:26.55,6

 

 

zu dritt
à trois
2080
 Team Italie
Pellissier Gloriana, Martinelli Francesca, Pedranzini Roberta
Start/départ Zermatt
2:00.00,0

 

 

 

DNF2532

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations