Rangliste/Classement
Patrouille des Glaciers 2012 - Rangliste/Classement

A1: Arolla-Verbier Femmes

Mit Ctrl-F können Sie nach Patrouillen oder Athleten suchen.
Utilisez Ctrl-F pour chercher des patrouilles ou des athlètes dans la liste.

erstellt / crée 04.05.2012 14:32:29
Rang
place
Patrouilleletzter Kontrollpunkt
dernier passage

Rennzeit
temps de course

Overall
scratch

Rang
place

StatusStnr
Dossard
1.Mazzucco Dal Molin
Mazzucco Véronique, Mazzucco Laurence, Dal Molin Séverine
5: Arolla
10:36.51,0

4:36.51,0

 

 

zu dritt
à trois
1528
2.CAS Sierre
Délétroz Isabelle, Pralong Isabelle, Locher Annelise
5: Arolla
9:18.17,5

4:48.17,5

 

 

zu dritt
à trois
1244
3.Bagnes/Ch- d'Oex
Breu Marlyse, Luisier Marie, Luisier Emmanuelle
5: Arolla
10:22.51,2

4:52.51,2

 

 

zu dritt
à trois
1400
4.ValeretteTraceLysalp
Oguey Christine, Carron-Mottet Sylvie, Courtin Brigitte
5: Arolla
10:55.39,6

4:55.39,6

 

 

zu dritt
à trois
1502
5.ESS Villars
Dätwyler Céline, Duc Fabienne, Pilloud Dominique
5: Arolla
10:28.21,9

4:58.21,9

 

 

zu dritt
à trois
1403
6.Comina Architecture 1
Charbonnet-Gilloz Françoise, Grand Marie-Pierre, Comina Marlène
5: Arolla
11:05.06,1

5:05.06,1

 

 

zu dritt
à trois
1529
7.ski club Avry 1
Marchon Micheline, Huber Evelyne, Wirz Nicole
5: Arolla
9:45.03,1

5:15.03,1

 

 

zu dritt
à trois
1202
8.team ski et poudre
Hallén Sophie, Fornay-Berclaz Alexia, Fellay-Gailland Céline
5: Arolla
9:10.14,0

5:40.14,0

 

 

zu dritt
à trois
1087
9.Frauenteam Täsch 1
Jenni Eva, Lauber Lolita, Lorenzi Jolanda
5: Arolla
9:57.50,3

5:57.50,3

 

 

zu dritt
à trois
1180
10.Epagny - Charmey
Beaud Sabine, Guillet Elsa, Rime Angélique
5: Arolla
9:31.52,1

6:01.52,1

 

 

zu dritt
à trois
1035
11.Team Patraflon
Pipoz Florence, Bapst Mélanie, Beaud Sabrina
5: Arolla
9:43.39,0

6:13.39,0

 

 

zu dritt
à trois
1088
12.FeuzClavienSchnyder
Feuz Vreni, Clavien-Zeiter Christine, Schnyder Michaela
5: Arolla
9:49.17,7

6:19.17,7

 

 

zu dritt
à trois
1002
13.VIONNAZ TEAM
Clerc Isabelle, Fantini Cindy, Fouque Manon
5: Arolla
10:50.33,8

6:20.33,8

 

 

zu dritt
à trois
1223
14.Gibloux
Bugnon Bibiane, Dénervaud-Rusca Tamara, Pugin-Rusca Ludmilla
5: Arolla
10:23.07,7

6:23.07,7

 

 

zu dritt
à trois
1185
15.Chablais Women Team
Corminboeuf Brigitte, Fracheboud Monique, Moulin Véronique
5: Arolla
10:23.29,7

6:23.29,7

 

 

zu dritt
à trois
1184
16.l'association valaisanne de basket
Gaspoz Céline, Theytaz Emilie, Nawratil Valérie
5: Arolla
10:31.39,5

6:31.39,5

 

 

zu dritt
à trois
1139
17.Transjura
Bichsel Françoise, Chatelain Marie-Claude, Marquis Nicole
5: Arolla
11:11.03,0

6:41.03,0

 

 

zu dritt
à trois
1205
18.La Cordée du 109
Troillet Marie-Pierre, Maret Alexiane, Deslarzes Audrey
5: Arolla
10:42.11,2

6:42.11,2

 

 

zu dritt
à trois
1188
19.Les Dames blanches
Schmidhalter Rachel, Arnold Murielle, Kalbermatter Marianne
5: Arolla
10:22.31,0

6:52.31,0

 

 

zu dritt
à trois
1041
20.Sci-Alp Hérens
Rossier Anne, Moix Anne-Lyse, Crettaz Marielle
5: Arolla
11:53.34,9

6:53.34,9

 

 

zu dritt
à trois
1308
21.ChessexRudaz
Wirz Caroline, Délitroz Célia, Barras Valentine
5: Arolla
10:54.56,7

6:54.56,7

 

 

zu dritt
à trois
1187
22.Boudevilliers
Chailly Duvoisin Valérie, Donzé Sandra, Bovet Sarah
5: Arolla
11:57.52,5

6:57.52,5

 

 

zu dritt
à trois
1314
23.Team La Douay
Lattion Sylviane, Glassey Marie-Josée, Tornay Isabelle
5: Arolla
10:31.21,1

7:01.21,1

 

 

zu dritt
à trois
1076
24.Les Mischabels
Vuissoz Nathalie, Rudaz Cendrine, Grobéty Gaëlle
5: Arolla
11:05.36,7

7:05.36,7

 

 

zu dritt
à trois
1112
25.Vessy
Emch Silvaine, Berney Karin, Karlsson Elisabet
5: Arolla
11:06.05,5

7:06.05,5

 

 

zu dritt
à trois
1107
26.TAG Team
Lucciarini Elsa, Nicollerat Sabine, Bussien Sophie
5: Arolla
10:48.49,0

7:18.49,0

 

 

zu dritt
à trois
1023
27.Ski club Montana
Mudry Dorothée, Hess Laeticia, De Ieso Myriam
5: Arolla
11:24.46,7

7:24.46,7

 

 

zu dritt
à trois
1197
28.CAS Montreux
Vuichoud Anne-Christine, Fagerlund Johanna, Vitelli Martina
5: Arolla
11:55.50,9

7:25.50,9

 

 

zu dritt
à trois
1290
29.Ski-Club-Rue 2
Prélaz Martine, Papaux Delphine, Conus Claudine
5: Arolla
11:27.01,3

7:27.01,3

 

 

zu dritt
à trois
1142
30.CAS Moléson Express
Jaquet Françoise, Bilger Anne, Piller Gabrielle
5: Arolla
10:59.23,5

7:29.23,5

 

 

zu dritt
à trois
1006
31.Ski Club Meinier 2
Thorens Nicole, Broers Barbara, Basset Carmen
5: Arolla
11:33.18,2

7:33.18,2

 

 

zu dritt
à trois
1120
32.JO SAC St. Niklaus
Dellberg Priska, Aufdenblatten Myriam, Imboden-Schnidrig Elsbeth
5: Arolla
12:03.41,0

7:33.41,0

 

 

zu dritt
à trois
1214
33.BenoitDarbellayJaros
Darbellay Julie, Jaros Fabienne, Benoit Valérie
5: Arolla
11:09.46,1

7:39.46,1

 

 

zu dritt
à trois
1079
34.ski-club vuadens
Gachet Maryline, Richoz Elisabeth, Spicher Nicole
5: Arolla
12:16.18,6

7:46.18,6

 

 

zu dritt
à trois
1267
35.Trivor Montain
Lachance Ariane, Dugaillez Sylivie, Martin Eve
5: Arolla
11:53.35,0

7:53.35,0

 

 

zu dritt
à trois
1191
36.Vallensis
Bruchez Sarah, Roux Nicole, Vaudan Magali
5: Arolla
11:59.58,1

7:59.58,1

 

 

zu dritt
à trois
1190
37.Colegrave/Payne/Shay
Colegrave Fiona, Shay Jenifer, Herlevsen Ann Christina
5: Arolla
12:42.39,2

8:12.39,2

 

 

zu dritt
à trois
1270
38.CAS diablerets 1936
Lehmkul Ador Tania, Wightman Helen, Schneiter Marie
5: Arolla
12:43.59,3

8:13.59,3

 

 

zu dritt
à trois
1242
39.Dent-de-Lys
Saudan Virginie, Charrière Nadia, Saudan Mirella
5: Arolla
12:20.16,8

8:20.16,8

 

 

zu dritt
à trois
1164
40.Vétroz
Granger Dominique, Coppey Monique, Rapalli Anna
5: Arolla
12:05.24,3

8:35.24,3

 

 

zu dritt
à trois
1031
41.Les Val d'Illiennes
Berra Sylvia, Mariétan Françoise, Perrin Blanche
5: Arolla
12:07.49,2

8:37.49,2

 

 

zu dritt
à trois
1073
42.Montorge
Lambiel Martine, Putallaz Marylise, Putallaz Anne-Valérie
5: Arolla
12:26.41,5

8:56.41,5

 

 

zu dritt
à trois
1026
43.Sport universitaire
Audergon Rachel, Mussitelli Sophie, Rochat Nadege
5: Arolla
12:53.11,4

9:23.11,4

 

 

zu dritt
à trois
1089
44.Gazelles
Siegenthaler Norah, Laub Tiffanie, Luther Virginie
5: Arolla
13:46.37,0

10:16.37,0

 

 

zu dritt
à trois
1074
45.Team Pollux
Mathier Marion, Lüönd Fabienne, Bittel Mariella
5: Arolla
9:57.46,3

6:27.46,3

 

 

zu zweit
à deux
1030
 Team ZermattLötschen
Jelk Fabienne, Bellwald Adrienne, Steger Annette

 

 

 

DNS1068

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch / Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News / pour classements, inscriptions en ligne et informations