Glacier 3000 Run 2012, Gstaad

Glacier 3000 Run 2012, Gstaad - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Läuferinnen Läufer Staffel Nordic Walking

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z andere Länder: A AUS B D F FL GB LV P RUS USA
Schweiz - Kantone AG BE BL BS FR GE GR JU LU NE NW OW SG SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Männer 402 Klassierte PDF
1. Seiler Christian, 1983, D-Zeulenroda 2:23.47,5 (8) Foto 2. Mathys Christian, 1987, Büetigen 2:24.58,1 (4) Foto 3. Wenk Stephan, 1982, Greifensee 2:28.50,6 (1) Foto
--- Overall Frauen 123 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Siebnen 2:41.19,8 (21) Foto 2. Weyermann Anita, 1977, Kehrsatz 2:52.27,2 (32) Foto 3. Jaun Karin, 1969, Matten b. Interlaken 2:53.27,1 (23) Foto
--- Overall Staffel 48 Klassierte PDF 1. Ume Chäs bisch cho (Huber Roger, Bigler Markus), Schlosswil 2:31.12,7 (704) Foto 2. Imboden Bike (Fuhrer Christian, Gilgen Thomas), Wilderswil 2:35.10,4 (751) Foto 3. SRS Pro Sportler (Haldimann Stefan, Hänni Urs), Niederuzwil 2:37.38,3 (711) Foto

Top Läuferinnen F20 Damen F20 17 Klassierte PDF 1. Pichard Lucy, 1989, Les Diablerets 3:16.32,1 (491) Foto 2. Trunschke Judith, 1986, Basel 3:32.25,3 (392) Foto 3. Herrmann Stefanie, 1983, Gstaad 3:34.07,0 (492) Foto
F30 Damen F30 34 Klassierte PDF 1. Weyermann Anita, 1977, Kehrsatz 2:52.27,2 (32) Foto 2. Aeschbacher-Wyss Daniela, 1978, Oberfrittenbach 2:53.42,1 (27) Foto 3. Haldimann-Riedo Angela, 1982, Niederuzwil 3:00.32,5 (22) Foto
F40 Damen F40 44 Klassierte PDF 1. Gassmann Bahr Daniela, 1964, Siebnen 2:41.19,8 (21) Foto 2. Jaun Karin, 1969, Matten b. Interlaken 2:53.27,1 (23) Foto 3. Zeller Corinne, 1968, Weissenburg 2:56.41,4 (29) Foto
F50 Damen F50 27 Klassierte PDF 1. Witschi Brigitte, 1961, Steffisburg 3:12.51,7 (30) Foto 2. Georgeot Nicole, 1962, Epalinges 3:13.33,4 (143) Foto 3. Keller Jacqueline, 1962, Gebenstorf 3:21.00,6 (489) Foto
F60 Damen F60 1 Klassierte PDF 1. Jossi Vreni, 1948, Reichenbach im Kandertal 4:22.41,9 (33) Foto

Top Läufer M20 Herren M20 37 Klassierte PDF 1. Seiler Christian, 1983, D-Zeulenroda 2:23.47,5 (8) Foto 2. Mathys Christian, 1987, Büetigen 2:24.58,1 (4) Foto 3. Kuert Fabian, 1983, Langenthal 2:32.15,3 (494) Foto
M30 Herren M30 123 Klassierte PDF 1. Wenk Stephan, 1982, Greifensee 2:28.50,6 (1) Foto 2. Sturm Marco, 1977, D-Neuötting 2:30.34,2 (10) Foto 3. Barz Michael, 1973, D-Durach 2:30.49,4 (2) Foto
M40 Herren M40 147 Klassierte PDF 1. Ploner Martin, 1966, Habkern 2:36.49,7 (11) Foto 2. Bärtschi Ruedi, 1964, Adelboden 2:48.17,0 (438) Foto 3. Feller Sigbert, 1965, Schönried 2:54.10,4 (126) Foto
M50 Herren M50 73 Klassierte PDF 1. Lilley Kevin, 1961, GB-Hope Valley 2:51.01,1 (247) Foto 2. Ryffel Lorenz, 1962, Schwarzenburg 2:52.15,2 (331) Foto 3. Hürzeler Thomas, 1960, Därligen 2:53.30,1 (460) Foto
M60 Herren M60 22 Klassierte PDF 1. Anderegg Albert, 1945, Innertkirchen 3:03.39,3 (9) Foto 2. Storchenegger Martin, 1947, Leissigen 3:19.39,3 (12) Foto 3. Schwörer Fridolin, 1949, D-Sexau 3:21.15,5 (358) Foto

Top Staffel SD Team Damen 11 Klassierte PDF 1. von Siebenthal's (von Siebenthal Nathalie, von Siebenthal Patricia), Lauenen b. Gstaad 3:15.58,2 (748) Foto 2. Team Judith&Claudia (Neri Claudia, Lessing Judith), Steffisburg 3:17.13,5 (729) Foto 3. Lemkropfs (Kropf Petra, Lempen Claudia), Boltigen 3:24.51,7 (723) Foto
SM Team Herren 18 Klassierte PDF 1. Ume Chäs bisch cho (Huber Roger, Bigler Markus), Schlosswil 2:31.12,7 (704) Foto 2. Imboden Bike (Fuhrer Christian, Gilgen Thomas), Wilderswil 2:35.10,4 (751) Foto 3. SRS Pro Sportler (Haldimann Stefan, Hänni Urs), Niederuzwil 2:37.38,3 (711) Foto
SMix Team Mixed 19 Klassierte PDF 1. BKW (Ledergerber Anja, Rhyner David), Spiegel b. Bern 2:47.46,5 (722) Foto 2. Harder Süd (Spring Gabriela, Zenger Stephan), Matten b. Interlaken 2:49.27,0 (736) Foto 3. SuNä (Suter Thomas, Näf Madeleine), Wald ZH 2:50.27,0 (738) Foto

Top Nordic Walking Walk Nordic Walking 14 Klassierte PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News