Marcialonga Running 2012, Cavalese (I)

Marcialonga Running 2012, Cavalese (I) - classifiche

classifiche assolute Maschile Femminile Medici

classifiche in ordine alfabetico A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
classifiche in ordine di nazioni/localitą A B C D E F G I L M N O P Q R S T U V Z altre nazioni: A BR CH CZ D LV MAR N RSM S SLO
Italia - regioni ABR EMR FVG LAZ LIG LOM MAR PMN PUG SAR TAA TOS UMB VEN Italia - province AL AN AP AQ AR AT BA BG BI BL BO BS BZ CH CI CN CO CR FC FE FG FI FR GE GO GR LC LI LO LU MB MC MI MN MO MS NO PC PD PG PI PN PO PR PT PU PV RA RE RI RM RN RO SO SP SV TN TO TR TS TV UD VA VE VI VR
Top classifiche assolute --- Assoluta Generale 1422 classificati PDF
1. Gualdi Giovanni, 1979, Piario (BG) 1:19.25,7 (4) 2. Boudalia Said, 1968, Vas (BL) 1:22.01,2 (18) 3. Elbarouki Hicham, 1979, Marocco 1:24.52,2 (6)
--- Assoluta Maschile 1129 classificati PDF 1. Gualdi Giovanni, 1979, Piario (BG) 1:19.25,7 (4) 2. Boudalia Said, 1968, Vas (BL) 1:22.01,2 (18) 3. Elbarouki Hicham, 1979, Marocco 1:24.52,2 (6)
--- Assoluta Femminile 293 classificate PDF 1. Patelli Eliana, 1978, Cene (BG) 1:34.19,6 (2) 2. Ricci Laura, 1979, Sassuolo (MO) 1:35.22,7 (30) 3. Ricotta Giovanna, 1972, Teolo (PD) 1:36.45,6 (31)
--- Assoluta Medici Generale 41 classificati PDF 1. Masč Elvio, 1965, Strembo (TN) 1:39.17,6 (1843) 2. Chersini Gabriele, 1984, Venezia (VE) 1:44.43,3 (1840) 3. Perotto Fabrizio, 1974, Nichelino (TO) 1:45.34,2 (1807)
--- Assoluta Medici M 34 classificati PDF 1. Masč Elvio, 1965, Strembo (TN) 1:39.17,6 (1843) 2. Chersini Gabriele, 1984, Venezia (VE) 1:44.43,3 (1840) 3. Perotto Fabrizio, 1974, Nichelino (TO) 1:45.34,2 (1807)
--- Assoluta Medici F 7 classificate PDF 1. Boniolo Anna, 1971, Dueville (VI) 1:54.58,8 (1847) 2. Bombagi Bianca-Maria, 1964, Brescia (BS) 1:56.33,0 (1817) 3. Nannini Margherita, 1982, Bologna (BO) 2:00.41,5 (1810)

Top Maschile M 18-19 Maschile 18/19 4 classificati PDF 1. Monsorno Roberto, 1994, Cavalese (TN) 1:45.35,6 (266) 2. Tomasi Andrea, 1993, Tesero (TN) 1:45.55,0 (566) 3. Pasero Roberto, 1993, Moena (TN) 1:55.04,2 (204)
M 20-39 Maschile 20/39 268 classificati PDF 1. Gualdi Giovanni, 1979, Piario (BG) 1:19.25,7 (4) 2. Elbarouki Hicham, 1979, Marocco 1:24.52,2 (6) 3. Tiberti Tito Fiorenzo, 1981, Sarezzo (BS) 1:25.46,9 (25)
M 40-44 Maschile 40/44 240 classificati PDF 1. Boudalia Said, 1968, Vas (BL) 1:22.01,2 (18) 2. Achmueller Hermann, 1971, Bressanone (BZ) 1:27.09,8 (19) 3. Vuerich Alessandro, 1969, Pozza di Fassa (TN) 1:31.58,8 (37)
M 45-49 Maschile 45/49 254 classificati PDF 1. Eccheli Alessandro, 1966, Ala (TN) 1:33.34,1 (1369) 2. Bosin Marcello, 1967, Predazzo (TN) 1:36.23,6 (33) 3. Matteoli Alessandro, 1965, Livorno (LI) 1:37.21,2 (736)
M 50-54 Maschile 50/54 168 classificati PDF 1. Maino Paolo, 1961, Riva del Garda (TN) 1:37.21,0 (668) 2. Liguori Francesco, 1961, Falconara Marittima (AN) 1:40.42,8 (87) 3. Cappelletti Emilio, 1959, Sondalo (SO) 1:41.03,6 (1271)
M 55-59 Maschile 55/59 117 classificati PDF 1. Dallio Graziano, 1957, Capriana (TN) 1:44.55,6 (54) 2. Dalbon Luciano, 1954, Spiazzo Rendena (TN) 1:46.01,5 (1410) 3. Roncan Franco, 1956, Soverzene (BL) 1:48.10,8 (683)
M 60-64 Maschile 60/64 48 classificati PDF 1. Peloso Claudio, 1952, Agordo (BL) 1:48.41,5 (803) 2. Robbiati Sergio Federico, 1948, Mori (TN) 1:52.53,4 (1812) 3. Ciulla Francesco, 1949, Guidizzolo (MN) 2:00.34,5 (870)
M 65-69 Maschile 65/69 20 classificati PDF 1. D'Incal Dario, 1946, Belluno (BL) 1:51.45,5 (1324) 2. Toller Giuliano, 1947, Malč (TN) 2:02.42,5 (468) 3. Malarby Roberto, 1945, Grosseto (GR) 2:06.02,3 (293)
M 70-.. Maschile Over 70 10 classificati PDF 1. Pravisani Ezio, 1939, Palmanova (UD) 2:11.05,4 (108) 2. Ferrari Mariano, 1939, Arco (TN) 2:32.42,5 (1220) 3. Michieletto Amatore, 1942, Martellago (VE) 2:39.19,0 (952)

Top Femminile F 20-39 Femminile 20/39 95 classificate PDF 1. Patelli Eliana, 1978, Cene (BG) 1:34.19,6 (2) 2. Ricci Laura, 1979, Sassuolo (MO) 1:35.22,7 (30) 3. Dal Mas Paola, 1975, Belluno (BL) 1:41.14,6 (538)
F 40-44 Femminile 40/44 67 classificate PDF 1. Ricotta Giovanna, 1972, Teolo (PD) 1:36.45,6 (31) 2. Carlin Monica, 1971, Pergine Valsugana (TN) 1:40.39,5 (5) 3. Bergamo Mirella, 1969, Tassullo (TN) 1:41.12,2 (32)
F 45-49 Femminile 45/49 67 classificate PDF 1. Curreli Marinella, 1967, Portoscuso (CI) 1:43.21,6 (10) 2. Seber Fulvia, 1967, Masi di Cavalese (TN) 1:51.48,5 (79) 3. Zanoner Caterina, 1964, Cavalese (TN) 1:56.27,4 (35)
F 50-54 Femminile 50/54 40 classificate PDF 1. Maraschi Giuliana, 1962, Sassuolo (MO) 1:54.53,8 (244) 2. Verga Giusy, 1962, Garbagnate Milanese (MI) 1:57.47,8 (576) 3. Zoccoli Giovanna, 1962, Bologna (BO) 1:58.50,1 (149)
F 55-.. Femminile Over 55 24 classificate PDF 1. Zanoner Rosalia, 1951, Moena (TN) 1:54.54,0 (34) 2. Tamburini Norma, 1957, Arco (TN) 2:09.20,4 (1389) 3. Leoncini Federica, 1954, Parma (PR) 2:12.24,4 (923)

Top Medici MM ..-40 Medici M --/40 8 classificati PDF 1. Chersini Gabriele, 1984, Venezia (VE) 1:44.43,3 (1840) 2. Perotto Fabrizio, 1974, Nichelino (TO) 1:45.34,2 (1807) 3. Piccinini Luca, 1973, Reggio Emilia (RE) 1:47.08,9 (1834)
MM 41-50 Medici M 41/50 5 classificati PDF 1. Masč Elvio, 1965, Strembo (TN) 1:39.17,6 (1843) 2. Ragazzi Paolo, 1965, Castell'Arquato (PC) 2:03.20,7 (1850) 3. Santori Enzo, 1968, Avezzano (AQ) 2:07.22,3 (1832)
MM 51-60 Medici M 51/60 18 classificati PDF 1. De Angeli Giovanni, 1955, Pessano con Bornago (MI) 1:52.52,4 (1647) 2. Bisoffi Zeno, 1955, Verona (VR) 1:55.31,2 (1831) 3. Accardi Sergio, 1959, Zogno (BG) 1:57.01,3 (1801)
MM 61-.. Medici M 61/-- 3 classificati PDF 1. Robbiati Sergio Federico, 1948, Mori (TN) 1:52.53,4 (1812) 2. Zumiani Giuseppe, 1946, Villazzano (TN) 2:14.02,9 (1838) 3. Marini Guido, 1950, Grosseto (GR) 2:36.29,5 (1826)
MF Medici F 7 classificate PDF 1. Boniolo Anna, 1971, Dueville (VI) 1:54.58,8 (1847) 2. Bombagi Bianca-Maria, 1964, Brescia (BS) 1:56.33,0 (1817) 3. Nannini Margherita, 1982, Bologna (BO) 2:00.41,5 (1810)

Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni