Waffenlauf SM Marathon Männer

Frauenfelder 2008 - Waffenlauf SM Marathon Männer

  Rang Grad       Name                                Jg   Ortschaft                        Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang       Schnitt
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Oblt       Wieser Patrick                      1979 Aadorf                      2:47.16,5       -----  (2906)  WLM20    1.       3.57
    2. Herr       Berger Marc                         1981 Fribourg                    3:02.13,5     14.57,0  (2001)  WLM20    2.       4.19
    3. Sdt        Brennwald Adrian                    1975 Adliswil                    3:04.35,7     17.19,2  (3901)  WLM30    1.       4.22
    4. Sdt        Gfeller Paul                        1961 Sumiswald                   3:05.12,5     17.56,0  (4919)  WLM40    1.       4.23
    5. Pz Gren    Widmer Rainer                       1965 Menziken                    3:06.21,4     19.04,9  (4917)  WLM40    2.       4.24
    6. Füs        Berger Emil                         1967 Wiedlisbach                 3:07.16,0     19.59,5  (4002)  WLM40    3.       4.26
    7. Füs        Langenegger Roland                  1968 Appenzell                   3:07.28,8     20.12,3  (4012)  WLM40    4.       4.26
    8. Sdt        Baumann Walter                      1953 Flawil Botsberg             3:07.57,7     20.41,2  (5003)  WLM50    1.       4.27
    9. Gren       Schwitter Daniel                    1969 Binningen                   3:12.11,9     24.55,4  (3014)  WLM30    2.       4.33
   10. Sdt        Gyr Rolf                            1955 Igis                        3:12.39,2     25.22,7  (5012)  WLM50    2.       4.33
   11. Sdt        Bühler Hansruedi                    1959 Kirchberg SG                3:13.46,2     26.29,7  (4003)  WLM40    5.       4.35
   12. Herr       Ebneter Martin                      1965 Affeltrangen                3:18.59,8     31.43,3  (4907)  WLM40    6.       4.42
   13. Sdt        Lussi Bruno                         1953 Büren NW                    3:19.29,5     32.13,0  (5019)  WLM50    3.       4.43
   14. Herr       Hofer Richard                       1970 Bachenbülach                3:23.54,9     36.38,4  (3007)  WLM30    3.       4.49
   15. Rdf        Mathis Pius                         1961 Malters                     3:24.35,4     37.18,9  (4016)  WLM40    7.       4.50
   16. Herr       Haller Thomas                       1963 Hägendorf                   3:25.54,3     38.37,8  (4008)  WLM40    8.       4.52
   17. Gfr        Niederberger Walter                 1963 Stans                       3:26.44,7     39.28,2  (4021)  WLM40    9.       4.53
   18. Kpl        Rieder Marcos                       1959 Luzern                      3:27.14,3     39.57,8  (4023)  WLM40    10.      4.54
   19. Sap        Signer Stefan                       1960 Appenzell                   3:28.37,5     41.21,0  (4029)  WLM40    11.      4.56
   20. Hptm       Schlumpf Dominik                    1978 Sulgen                      3:28.44,5     41.28,0  (3911)  WLM30    4.       4.56
   21. Pz Gr      Hubmann Heinz                       1964 Frauenfeld                  3:29.13,3     41.56,8  (4009)  WLM40    12.      4.57
   22. Kpl        Zehnder Felix                       1966 Wängi                       3:29.28,6     42.12,1  (4033)  WLM40    13.      4.57
   23. Gfr        Niethammer Thomas                   1960 Flawil                      3:30.08,3     42.51,8  (4022)  WLM40    14.      4.58
   24. Herr       Wenger Hans                         1962 Langenthal                  3:32.58,8     45.42,3  (4905)  WLM40    15.      5.02
   25. Kpl        Maurer Roland                       1968 Zetzwil                     3:33.14,1     45.57,6  (4017)  WLM40    16.      5.03
   26. Gfr        Hasler Peter                        1961 Lommis                      3:33.29,1     46.12,6  (4915)  WLM40    17.      5.03
   27. Wm         Zumstein Albert                     1959 Kriens                      3:33.41,7     46.25,2  (4035)  WLM40    18.      5.03
   28. HFw        Rehner Klaus                        1973 Deutschland                 3:35.25,2     48.08,7  (6108)  Gäste    1.       5.06
   29. Wm         Helfenberger Kolumban               1975 Tuttwil                     3:37.07,6     49.51,1  (3006)  WLM30    5.       5.08
   30. Kpl        Müller Felix                        1961 Beinwil am See              3:37.35,2     50.18,7  (4019)  WLM40    19.      5.09
   31. Herr       Eichhammer Günther                  1960 Berg TG                     3:38.42,7     51.26,2  (4913)  WLM40    20.      5.10
   32. Herr       Weber Heiner                        1969 Basel                       3:38.44,5     51.28,0  (3909)  WLM30    6.       5.11
   33. HFw        Diebold Fritz                       1970 Deutschland                 3:38.49,2     51.32,7  (6101)  Gäste    2.       5.11
   34. Herr       Olbrecht Willi                      1972 Grafenried                  3:39.13,7     51.57,2  (3013)  WLM30    7.       5.11
   35. Sdt        Walser Emil                         1950 Wattwil                     3:40.59,8     53.43,3  (5905)  WLM50    4.       5.14
   36. Herr       Broch Josef                         1944 Ballwil                     3:41.30,2     54.13,7  (6902)  WLM60    1.       5.14
   37. Herr       Manser Hansruedi                    1960 Affeltrangen                3:42.22,9     55.06,4  (4014)  WLM40    21.      5.16
   38. Sdt        Gubler Manfred                      1964 Müllheim Dorf               3:43.32,5     56.16,0  (4006)  WLM40    22.      5.17
   39. Pol        Coray Reto                          1957 St. Gallen                  3:43.41,0     56.24,5  (5902)  WLM50    5.       5.18
   40. Füs        Meile Erwin                         1975 Bütschwil                   3:43.45,0     56.28,5  (3012)  WLM30    8.       5.18
   41. WM         Saladin David                       1982 Amriswil                    3:44.28,2     57.11,7  (2009)  WLM20    3.       5.19
   42. Herr       Dettwiler Andy                      1962 Allschwil                   3:45.29,3     58.12,8  (4902)  WLM40    23.      5.20
   43. Oblt       Maurer Urs                          1954 Oberägeri                   3:46.56,9     59.40,4  (5020)  WLM50    6.       5.22
   44. Wm         Höfle Matthias                      1981 Österreich                  3:47.00,9     59.44,4  (6006)  Gäste    3.       5.22
   45. Herr       Thar Michael                        1978 Eschlikon TG                3:47.13,7     59.57,2  (3903)  WLM30    9.       5.23
   46. Gfr        Gehrig Arnold                       1951 Libingen                    3:48.24,9   1:01.08,4  (5008)  WLM50    7.       5.24
   47. Herr       Schilter Dominik                    1989 Steinen                     3:48.36,8   1:01.20,3  (2910)  WLM20    4.       5.25
   48. Wm         Rossi Jürg                          1958 Neerach                     3:48.39,7   1:01.23,2  (5029)  WLM50    8.       5.25
   49. Hptm       Ammann Thomas                       1967 Bronschhofen                3:49.25,9   1:02.09,4  (4001)  WLM40    24.      5.26
   50. Sdt        Bühler Christian                    1976 Riehen                      3:50.35,0   1:03.18,5  (3906)  WLM30    10.      5.27
   51. Füs        Rutz Peter                          1955 Hauptwil                    3:51.33,0   1:04.16,5  (5030)  WLM50    9.       5.29
   52. Rdf Kpl    Manser Thomas                       1967 Oberuzwil                   3:51.57,2   1:04.40,7  (4015)  WLM40    25.      5.29
   53. Sdt        Kurth Urs                           1968 Attiswil                    3:52.05,9   1:04.49,4  (4011)  WLM40    26.      5.29
   54. Adj Uof    Scheiwiller Karl                    1955 Gossau SG                   3:52.38,6   1:05.22,1  (5908)  WLM50    10.      5.30
   55. Na Sdt     Albrecht René                       1971 Aadorf                      3:52.44,2   1:05.27,7  (3001)  WLM30    11.      5.30
   56. Lt         Boutellier Philipp                  1987 Oberegg                     3:52.50,1   1:05.33,6  (2911)  WLM20    5.       5.31
   57. Rdf        Rölli Gregor                        1979 Happerswil                  3:52.55,8   1:05.39,3  (2008)  WLM20    6.       5.31
   58. Oblt       Brunschweiler Josef                 1951 Urdorf                      3:52.56,7   1:05.40,2  (5005)  WLM50    11.      5.31
   59. Gfr        Roth Walter                         1948 Rifferswil                  3:53.15,3   1:05.58,8  (6509)  WLM60    2.       5.31
   60. Sdt        Schefer Bruno                       1964 St. Gallen                  3:53.29,0   1:06.12,5  (4025)  WLM40    27.      5.31
   61. Pol        Keller Andreas                      1971 Felben-Wellhausen           3:53.54,1   1:06.37,6  (3009)  WLM30    12.      5.32
   62. Kpl        Bringold Andreas                    1964 Beinwil SO                  3:55.51,0   1:08.34,5  (4908)  WLM40    28.      5.35
   63. Sdt        Greminger Beat                      1983 Weinfelden                  3:55.55,7   1:08.39,2  (2909)  WLM20    7.       5.35
   64. Gfr        Widmer Hans                         1948 Matzingen                   3:56.19,5   1:09.03,0  (6516)  WLM60    3.       5.36
   65. Wm         Matt Alexander                      1986 Österreich                  3:57.12,1   1:09.55,6  (6010)  Gäste    4.       5.37
   66. Gfr        Paul Dieter                         1958 Bronschhofen                3:57.29,7   1:10.13,2  (5027)  WLM50    12.      5.37
   67. Herr       Regenscheit Roman                   1983 Hüttwilen                   3:57.32,7   1:10.16,2  (2007)  WLM20    8.       5.37
   68. Lt         Spannbruckner Markus                1971 Österreich                  3:58.10,7   1:10.54,2  (6014)  Gäste    5.       5.38
   69. Olt        Draxl Johannes                      1978 Österreich                  3:58.26,0   1:11.09,5  (6004)  Gäste    6.       5.39
   70. Sdt        Wirth Fredy                         1949 Erlen                       3:58.38,3   1:11.21,8  (5041)  WLM50    13.      5.39
   71. Sdt        Blum Roger                          1975 Kriens                      3:59.09,4   1:11.52,9  (3003)  WLM30    13.      5.40
   72. Herr       Buch Christian                      1973 Ipsach                      3:59.44,7   1:12.28,2  (3004)  WLM30    14.      5.40
   73. Obgfr      Ibig Peter                          1980 Wängi                       4:00.08,7   1:12.52,2  (2903)  WLM20    9.       5.41
   74. Hauptfeldw Landolt Stefan                      1982 Niederhelfenschwil          4:00.55,2   1:13.38,7  (2005)  WLM20    10.      5.42
   75. Wm         Bircher Othmar                      1959 Steffisburg                 4:01.16,1   1:13.59,6  (4918)  WLM40    29.      5.43
   76. Oblt       Jucker Walter                       1954 Rheinfelden                 4:01.42,6   1:14.26,1  (5016)  WLM50    14.      5.43
   77. Herr       Stähli Michael                      1983 Lanzenneunforn              4:01.57,0   1:14.40,5  (2010)  WLM20    11.      5.44
   78. Sdt        Schuler-Macchia Martin              1971 Eschenbach LU               4:03.01,7   1:15.45,2  (3902)  WLM30    15.      5.45
   79. Sdt        Isenring Martin                     1973 Oberengstringen             4:03.34,1   1:16.17,6  (3008)  WLM30    16.      5.46
   80. Herr       Habegger Martin                     1963 Friltschen                  4:04.36,7   1:17.20,2  (4007)  WLM40    30.      5.47
   81. Sdt        Tanner Walter                       1965 Wilen b. Wil                4:05.48,2   1:18.31,7  (4909)  WLM40    31.      5.49
   82. Sdt        Greminger Philipp                   1987 Oberbussnang                4:05.55,9   1:18.39,4  (2003)  WLM20    12.      5.49
   83. Sdt        Lüthi Hannes                        1976 Neuwilen                    4:06.18,4   1:19.01,9  (3907)  WLM30    17.      5.50
   84. Zgf        Bodlak Mario                        1973 Österreich                  4:06.33,4   1:19.16,9  (6002)  Gäste    7.       5.50
   85. Herr       Sutter Daniel                       1987 Kreuzlingen                 4:07.33,8   1:20.17,3  (2012)  WLM20    13.      5.51
   86. Gfr        Ambühl Gregor                       1955 Frauenfeld                  4:07.37,1   1:20.20,6  (5001)  WLM50    15.      5.52
   87. Füs        Lippuner Christoph                  1966 Frauenfeld                  4:08.11,3   1:20.54,8  (4013)  WLM40    32.      5.52
   88. Kpl        Vigna Martin                        1972 Müllheim Dorf               4:08.16,3   1:20.59,8  (3016)  WLM30    18.      5.52
   89. Hptm       Müller Bruno                        1955 Effretikon                  4:09.51,0   1:22.34,5  (5023)  WLM50    16.      5.55
   90. Gfr        Ammann Hansruedi                    1952 Bettwiesen                  4:10.13,9   1:22.57,4  (5002)  WLM50    17.      5.55
   91. Pol Wm     Sturzenegger Rolf                   1961 Hagenbuch ZH                4:10.15,5   1:22.59,0  (4904)  WLM40    33.      5.55
   92. Herr       Meier Martin                        1976 Wilen b. Wil                4:10.18,5   1:23.02,0  (3913)  WLM30    19.      5.55
   93. Oblt       Holenstein Reto                     1971 Bazenheid                   4:10.45,4   1:23.28,9  (3910)  WLM30    20.      5.56
   94. Gfr        Amrhein Guido                       1953 Balterswil                  4:11.31,3   1:24.14,8  (5915)  WLM50    18.      5.57
   95. Four       Vogel Urs                           1953 Rheinfelden                 4:12.51,3   1:25.34,8  (5038)  WLM50    19.      5.59
   96. Sdt        Schmitter Alois                     1959 Oberrickenbach              4:13.11,9   1:25.55,4  (4028)  WLM40    34.      5.59
   97. Herr       Reinert Xaver                       1949 Grosswangen                 4:14.14,7   1:26.58,2  (5917)  WLM50    20.      6.01
   98. Herr       Preisig Robert                      1953 Wilen b. Wil                4:14.26,4   1:27.09,9  (5028)  WLM50    21.      6.01
   99. Gfr        Lerchi Daniel                       1976 Etzwilen                    4:15.15,8   1:27.59,3  (3011)  WLM30    21.      6.02
  100. Adj Uof    Bolliger Fredy                      1950 Aarau                       4:16.07,1   1:28.50,6  (5913)  WLM50    22.      6.04
  101. San Sdt    Rupp Bernhard                       1941 Valens                      4:16.20,4   1:29.03,9  (6510)  WLM60    4.       6.04
  102. Fw         Stauber Jörg                        1953 Sarnen                      4:16.29,5   1:29.13,0  (5031)  WLM50    23.      6.04
  103. Adj Uof    Bissig Daniel                       1972 Unterschächen               4:17.07,8   1:29.51,3  (3002)  WLM30    22.      6.05
  104. Rdf        Mettler Paul                        1959 Gossau SG                   4:17.29,7   1:30.13,2  (4018)  WLM40    35.      6.06
  105. Sdt        Schibli Hans                        1948 Fislisbach                  4:19.05,7   1:31.49,2  (6511)  WLM60    5.       6.08
  106. Herr       Zihlmann Markus                     1967 Malters                     4:19.33,9   1:32.17,4  (4910)  WLM40    36.      6.09
  107. Oblt       Thomann Hans                        1950 Märwil                      4:19.59,3   1:32.42,8  (5036)  WLM50    24.      6.09
  108. Fw         Krähemann Edwin                     1958 Braunau                     4:20.07,2   1:32.50,7  (5017)  WLM50    25.      6.09
  109. Gtw        Voramwald Kurt                      1954 Heimisbach                  4:21.21,1   1:34.04,6  (5040)  WLM50    26.      6.11
  110. Herr       Schmid Beat                         1964 Urdorf                      4:21.50,5   1:34.34,0  (4911)  WLM40    37.      6.12
  111. San S      Warth Martin                        1960 Wilen b. Wil                4:22.54,0   1:35.37,5  (4032)  WLM40    38.      6.13
  112. Lt         Breu Robin                          1983 Wil SG                      4:23.48,6   1:36.32,1  (2908)  WLM20    14.      6.15
  113. Gef        Escher Michel                       1986 Deutschland                 4:24.20,9   1:37.04,4  (6102)  Gäste    8.       6.15
  114. Rdf        Greminger Max                       1955 Oberbussnang                4:24.43,8   1:37.27,3  (5010)  WLM50    27.      6.16
  115. Herr       Gaberthüel Walter                   1959 Flaach                      4:26.08,4   1:38.51,9  (4906)  WLM40    39.      6.18
  116. Maj        Andenmatten Cyril                   1971 Basel                       4:27.05,3   1:39.48,8  (3912)  WLM30    23.      6.19
  117. Gfr        Dormann Josef                       1949 Hochdorf                    4:27.33,4   1:40.16,9  (5904)  WLM50    28.      6.20
  118. Wm         Stutz Urs                           1980 Berg TG                     4:27.39,9   1:40.23,4  (2011)  WLM20    15.      6.20
  119. Herr       Ruckstuhl Pius                      1966 Affeltrangen                4:28.12,3   1:40.55,8  (4024)  WLM40    40.      6.21
  120. Sdt        Feurer Ueli                         1977 Niederwil SG                4:28.48,9   1:41.32,4  (3915)  WLM30    24.      6.22
  121. Sdt        Stutz Walter                        1952 Müllheim Dorf               4:29.08,7   1:41.52,2  (5033)  WLM50    29.      6.22
  122. Herr       Fröhlich Ralph                      1984 Märwil                      4:29.35,7   1:42.19,2  (2902)  WLM20    16.      6.23
  123. Tr Sdt     Wartmann Jörg                       1984 Frauenfeld                  4:29.47,2   1:42.30,7  (2013)  WLM20    17.      6.23
  124. Herr       Müller Peter                        1961 Frauenfeld                  4:29.53,3   1:42.36,8  (4020)  WLM40    41.      6.23
  125. Oblt       Kräuchi Peter                       1986 Stettlen                    4:30.51,6   1:43.35,1  (2912)  WLM20    18.      6.25
  126. Lt         Reichert                            ???? Deutschland                 4:30.52,6   1:43.36,1  (6109)  Gäste    9.       6.25
  127. Motf       Bühler Alfred                       1946 Elgg                        4:32.01,6   1:44.45,1  (6901)  WLM60    6.       6.26
  128. Kpl        Wachter Beat                        1959 Möriken AG                  4:32.02,9   1:44.46,4  (4031)  WLM40    42.      6.26
  129. Adj Uof    Roth Hansruedi                      1948 Wigoltingen                 4:32.10,7   1:44.54,2  (6508)  WLM60    7.       6.26
  130. Ostv       Bauer Manfred                       1968 Österreich                  4:32.47,4   1:45.30,9  (6001)  Gäste    10.      6.27
  131. Alt-Kpl    Jurt Thomas                         1971 Oensingen                   4:33.14,0   1:45.57,5  (3908)  WLM30    25.      6.28
  132. Sdt        Baumgartner Tobias                  1981 Buch b. Märwil              4:34.36,3   1:47.19,8  (2904)  WLM20    19.      6.30
  133. Herr       Furrer Charles                      1950 Ostermundigen Rüti          4:35.43,6   1:48.27,1  (5007)  WLM50    30.      6.32
  134. MP Sdt     Kreienbühl Fridolin                 1954 Rüti ZH                     4:35.53,8   1:48.37,3  (5903)  WLM50    31.      6.32
  135. Sdt        Meier Christian                     1976 St. Margarethen TG          4:36.15,7   1:48.59,2  (3905)  WLM30    26.      6.32
  136. Sdt        Volkmar Werner                      1955 Lenzburg                    4:36.21,2   1:49.04,7  (5039)  WLM50    32.      6.32
  137. Sdt        Leimgruber Martin                   1951 Aarau                       4:38.32,5   1:51.16,0  (5914)  WLM50    33.      6.36
  138. Mitr       Trinkler Richard                    1957 Gränichen                   4:40.00,4   1:52.43,9  (5037)  WLM50    34.      6.38
  139. Maj        Schmid-Erni Reto                    1963 Neukirch (Egnach)           4:41.30,2   1:54.13,7  (4027)  WLM40    43.      6.40
  140. Fw         Nadolski Lukas                      1983 Deutschland                 4:42.48,5   1:55.32,0  (6105)  Gäste    11.      6.42
  141. Tr Sdt     Blättler Othmar                     1951 Wolfenschiessen             4:44.32,2   1:57.15,7  (5004)  WLM50    35.      6.44
  142. Kpl        Huber Benedikt                      1985 Österreich                  4:44.40,3   1:57.23,8  (6007)  Gäste    12.      6.44
  143. Herr       Bratschi Hans-Peter                 1960 Killwangen                  4:44.49,6   1:57.33,1  (4914)  WLM40    44.      6.44
  144. StabUo     Okontschik Dmitrij                  1981 Deutschland                 4:46.17,1   1:59.00,6  (6106)  Gäste    13.      6.47
  145. HGfr       Okontschik Ilja                     1988 Deutschland                 4:46.18,0   1:59.01,5  (6107)  Gäste    14.      6.47
  146. Sdt        Mohring Stephan                     1975 Adliswil                    4:47.23,4   2:00.06,9  (3914)  WLM30    27.      6.48
  147. Herr       Conrad Otto                         1963 Maienfeld                   4:49.18,2   2:02.01,7  (4901)  WLM40    45.      6.51
  148. Obergfr    Mühlberer                           ????                             4:50.24,9   2:03.08,4  (6112)  Gäste    15.      6.52
  149. Füs        Fluri Toni                          1951 Oensingen                   4:51.15,7   2:03.59,2  (5006)  WLM50    36.      6.54
  150. Oblt Herr  Lei Hermann                         1972 Frauenfeld                  4:51.23,4   2:04.06,9  (3010)  WLM30    28.      6.54
  151. Kpl        Gardi André                         1969 Laupersdorf                 4:51.40,3   2:04.23,8  (3005)  WLM30    29.      6.54
  152. Herr       Gubler Max                          1957 Fischbach-Göslikon          4:54.00,0   2:06.43,5  (5901)  WLM50    37.      6.58
  153. Oberst i.R Kunczier Otto                       1947 Österreich                  4:54.36,5   2:07.20,0  (6009)  Gäste    16.      6.58
  154. Sdt        Bieri Niklaus                       1968 Altishofen                  4:54.58,5   2:07.42,0  (4912)  WLM40    46.      6.59
  155. Herr       Pächter Christoph                   1981 Jona                        4:55.25,6   2:08.09,1  (2006)  WLM20    20.      7.00
  156. Herr       Enz Samuel F.                       1982 Münchwilen TG               4:55.27,4   2:08.10,9  (2002)  WLM20    21.      7.00
  157. StabUo     Krutsch Waldemar                    1985 Deutschland                 4:56.23,7   2:09.07,2  (6103)  Gäste    17.      7.01
  158. Herr       Brügger Paul                        1953 Thusis                      4:56.42,6   2:09.26,1  (5912)  WLM50    38.      7.01
  159. Gfr        Wierzba Oskar                       1986 Deutschland                 4:58.10,6   2:10.54,1  (6111)  Gäste    18.      7.03
  160. Sdt        Bernet Walti                        1948 Zürich                      4:58.14,6   2:10.58,1  (6501)  WLM60    8.       7.04
  161. Sdt        Habegger Hans                       1953 Utzigen                     4:59.46,3   2:12.29,8  (5013)  WLM50    39.      7.06
  162. Wm         Walther Hans                        1973 Schwanden im Emmental       5:04.39,5   2:17.23,0  (3916)  WLM30    30.      7.13
  163. OFw        Müller Andre                        1983 Deutschland                 5:04.40,4   2:17.23,9  (6104)  Gäste    19.      7.13
  164. Füs        Fausch Jörg                         1963 Frauenfeld                  5:05.32,4   2:18.15,9  (4005)  WLM40    47.      7.14
  165. Füs        Bucher Ernst                        1956 St. Gallen                  5:06.58,2   2:19.41,7  (5918)  WLM50    40.      7.16
  166. Mitr       Weibel Hans                         1942 Jonschwil                   5:07.44,3   2:20.27,8  (6514)  WLM60    9.       7.17
  167. Herr       Schwestermann Mark-Anthony          1979 Basel                       5:09.56,0   2:22.39,5  (2907)  WLM20    22.      7.20
  168. Gfr        Sumi Arthur                         1953 Wigoltingen                 5:10.32,1   2:23.15,6  (5034)  WLM50    41.      7.21
  169. Wm         Kreuzer Martin                      1951 Wettswil                    5:11.06,9   2:23.50,4  (5018)  WLM50    42.      7.22
  170. Sdt        Eigenmann Hans-Peter                1942 Frauenfeld                  5:12.07,0   2:24.50,5  (6505)  WLM60    10.      7.23
  171. Herr       Munz Thomas                         1957 Bern                        5:17.58,7   2:30.42,2  (5024)  WLM50    43.      7.32
  172. Kpl        Zucha Ivo                           1961 Bätterkinden                5:19.13,9   2:31.57,4  (4916)  WLM40    48.      7.33
  173. Gfr        Möckli Hans                         1949 Schönholzerswilen           5:24.20,4   2:37.03,9  (5022)  WLM50    44.      7.41
  174. Hptm       Zink Markus                         1947 Neerach                     5:25.19,3   2:38.02,8  (6517)  WLM60    11.      7.42
  175. Füs        Krebs Werner                        1962 Steffisburg                 5:25.57,4   2:38.40,9  (4010)  WLM40    49.      7.43
  176. Sdt        Thalmann Robert                     1954 Affeltrangen                5:26.24,0   2:39.07,5  (5035)  WLM50    45.      7.44
  177. Fw         Mosimann Walter                     1952 Lyssach                     5:27.14,8   2:39.58,3  (5907)  WLM50    46.      7.45
  178. Hptfw      Hefti Andreas                       1982 Münsingen                   5:27.15,7   2:39.59,2  (2004)  WLM20    23.      7.45
  179. Herr       Schroeter Günter                    1938 Waldshut-Tiengen            5:30.47,2   2:43.30,7  (6512)  WLM60    12.      7.50
  180. Oberst i.R Plehn Hans Joachim                  1944 Österreich                  5:30.49,5   2:43.33,0  (6012)  Gäste    20.      7.50
  181. Wm         Graner Peter                        1943 Österreich                  5:30.50,2   2:43.33,7  (6005)  Gäste    21.      7.50
  182. Oblt       Koller Max                          1940 Winterthur                  5:32.57,6   2:45.41,1  (6507)  WLM60    13.      7.53
  183. Gfr        Egolf Robert                        1948 Feldmeilen                  5:35.25,1   2:48.08,6  (6503)  WLM60    14.      7.56
  184. Herr       Kenel Hansruedi                     1950 Altdorf UR                  5:35.26,4   2:48.09,9  (5910)  WLM50    47.      7.56
  185. Kpl        Scheidegger Fritz                   1957 Attiswil                    5:44.12,2   2:56.55,7  (5909)  WLM50    48.      8.09
  186. Gfr        Ammann Helmuth                      1945 Frauenfeld                  5:47.05,3   2:59.48,8  (6500)  WLM60    15.      8.13
  187. Gfr        Marti Beat                          1942 Spiegel b. Bern             5:50.58,8   3:03.42,3  (6903)  WLM60    16.      8.19
  188. Sdt        Walther Urs                         1954 Oberburg                    5:58.01,7   3:10.45,2  (5906)  WLM50    49.      8.29
  189. Gfr        Eichenberger Ernst                  1939 Schliern b. Köniz           5:58.03,0   3:10.46,5  (6504)  WLM60    17.      8.29
  190. Kü Kpl     Uhler Roland                        1966 St. Gallen                  6:15.09,6   3:27.53,1  (4030)  WLM40    50.      8.53
  191. Herr       Gubler Heinz                        1953 Brig                        6:16.00,5   3:28.44,0  (5011)  WLM50    50.      8.54
  192. Sdt        Strässle Edi                        1950 Gossau SG                   6:24.30,8   3:37.14,3  (5032)  WLM50    51.      9.06
  193. San Gfr    Helfenberger Othmar                 1955 St. Josefen                 6:38.25,5   3:51.09,0  (5014)  WLM50    52.      9.26