Frauenfelder 2008 - nach Ortschaft "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMD40      116. Bruderer Brigitte                   1966 Gachnang                    2:15.19,2     46.26,1  (8999)      6.24
HMM40      215. Egli Peter                          1966 Gachnang                    1:56.35,2     42.04,7  (8109)      5.31
HMM40      185. Fecker Niklaus                      1960 Gachnang                    1:47.19,5     32.49,0  (8123)      5.05
HMD40       39. Isler Christine                     1964 Gachnang                    1:44.47,4     15.54,3  (8242)      4.57
MM40        31. Krähenbühl Dieter                   1962 Gachnang                    3:42.52,3     54.43,7  (7132)      5.16
HMM50      118. Rüegger Christian                   1950 Gachnang                    2:17.50,8   1:02.03,0  (8987)      6.31
HMM50       73. Steppacher Urs                      1952 Gachnang                    1:44.30,1     28.42,3  (8491)      4.57
HMM30      133. Tobler Andreas                      1974 Gachnang                    1:53.20,8     43.09,3  (8519)      5.22
HMM30       81. Zeller Philipp                      1970 Gachnang                    1:38.16,5     28.05,0  (8573)      4.39
HMD20       25. Egli Karin                          1982 Gähwil                      1:46.09,3     20.37,4  (8768)      5.01
JD          16. Levi Lhinor, Gähwil                 1990 Kanti Wil                   1:54.56,3     25.02,0    (35)      5.26
MM40        54. Brunner Felix                       1966 Gais                        4:11.55,2   1:23.46,6  (7016)      5.58
HMD30       25. Wildegger Daniela                   1976 Gais                        1:41.15,9     18.02,6  (8654)      4.47
HMM30       18. Zillig Ivo                          1972 Gais                        1:22.32,4     12.20,9  (8655)      3.54
HMD40       80. Dörig Silvana                       1962 Gams                        1:57.14,5     28.21,4  (8100)      5.33
HMM50      109. Glynn Peter                         1951 Genève                      1:57.35,8     41.48,0  (8161)      5.34
HMM40      121. Moor Roger                          1961 Gerlikon                    1:38.02,0     23.31,5  (8346)      4.38
HMM50       64. Na Sdt Stillhard René               1953 Gerlikon                    1:40.55,1     25.07,3  (8494)      4.46
HMM30       20. Bürgis Stefan                       1977 Geroldswil                  1:23.03,3     12.51,8  (8081)      3.56
HMM50       12. Scheps Alfio                        1952 Geroldswil                  1:24.43,7      8.55,9  (5911)      4.00
HMM30      116. Henriksson Karl                     1973 Glattbrugg                  1:45.35,9     35.24,4  (8765)      5.00
HMD30       21. Maurer Monika                       1977 Glattbrugg                  1:40.02,1     16.48,8  (9005)      4.44
MM30        16. Piasente Markus                     1974 Goldach                     3:42.04,0     56.32,7  (7082)      5.15
MM50        21. Alder Ernesto                       1954 Gossau SG                   3:47.30,6     52.06,3  (7001)      5.23
HMD30        5. Amrhein Meike                       1977 Gossau SG                   1:29.29,4      6.16,1  (8010)      4.14
HMM30       49. Bernhardsgrütter Peter              1976 Gossau SG                   1:31.24,1     21.12,6  (8034)      4.19
MM50         4. Brändle Viktor                      1957 Gossau SG                   3:08.28,1     13.03,8  (7015)      4.27
HMM30      139. Brülisauer Urs                      1971 Gossau SG                   1:58.51,2     48.39,7  (8068)      5.37
HMD50        5. Bücheler Hildi                      1953 Gossau SG                   1:43.26,8      3.58,7  (8075)      4.54
HMD50       12. Cerne Renata                        1954 Gossau SG                   1:49.06,8      9.38,7  (8749)      5.10
HMM40      214. Heuscher Stephan                    1962 Gossau SG                   1:56.02,5     41.32,0  (8210)      5.29
HMM40      139. Hollenstein Roger                   1968 Gossau SG                   1:40.18,3     25.47,8  (8878)      4.45
HMM60       25. Motf Isler Fritz                    1947 Gossau SG                   1:54.51,9     29.27,1  (8243)      5.26
HMD50       22. Jaggi Theres                        1950 Gossau SG                   1:54.42,0     15.13,9  (8753)      5.26
HMM30       16. Kobler Florian                      1978 Gossau SG                   1:20.56,8     10.45,3  (9015)      3.50
HMM40       52. Lehmann Niklaus, Gossau SG          1964 LSV St.Gallen Appenzell     1:27.23,2     12.52,7  (8308)      4.08
WLM40       35. Rdf Mettler Paul, Gossau SG         1959 Run Fit Thurgau 2           4:17.29,7   1:12.17,2  (4018)      6.06
HMD30       50. Moser Alexa                         1969 Gossau SG                   1:51.46,7     28.33,4  (8754)      5.17
HMD40       64. Niederer Heidi                      1964 Gossau SG                   1:52.35,0     23.41,9  (8638)      5.20
HMM50       92. Rupp Markus, Gossau SG              1953 Team Folix                  1:50.34,2     34.46,4  (8824)      5.14
HMD40       69. Schär Susanne                       1962 Gossau SG                   1:54.37,6     25.44,5  (8755)      5.25
WLM50       10. Adj Uof Scheiwiller Karl            1955 Gossau SG                   3:52.38,6     44.40,9  (5908)      5.30
HMM40       90. Schönenberger Christof              1964 Gossau SG                   1:33.17,4     18.46,9  (8458)      4.25
WLM50       51. Sdt Strässle Edi, Gossau SG         1950 UOV St. Gallen              6:24.30,8   3:16.33,1  (5032)      9.06
HMM30       96. Weibel Marcel                       1969 Gossau SG                   1:41.16,1     31.04,6  (8547)      4.47
HMM40       81. Weibel Rainer                       1968 Gossau SG                   1:32.08,7     17.38,2  (8548)      4.22
HMM30       94. Leitner Marcel                      1969 Gossau ZH                   1:40.38,0     30.26,5  (8309)      4.46
WLM30        7. Herr Olbrecht Willi                 1972 Grafenried                  3:39.13,7     34.38,0  (3013)      5.11
HMM30      113. Stämpfli Christof                   1971 Grafenried                  1:44.51,5     34.40,0  (8483)      4.58
HMM50       88. Herr Marti Christian, Graltshausen  1954 Run Fit Thurgau             1:48.54,4     33.06,6  (8706)      5.09
HMM20       49. Herr Marti Samuel, Graltshausen     1986 hablützel Club              1:36.51,6     26.18,4  (8734)      4.35
WLM50       34. Mitr Trinkler Richard               1957 Gränichen                   4:40.00,4   1:32.02,7  (5037)      6.38
WLM50       20. Herr Reinert Xaver, Grosswangen     1949 Lauft. Grosswangen          4:14.14,7   1:06.17,0  (5917)      6.01
MD-40        1. Balz Deborah                        1979 Grub SG                     2:55.16,6       -----  (7006)      4.09
HMD50       25. Müller Lotti                        1953 Gümligen                    1:59.22,2     19.54,1  (8356)      5.39
HMM30        5. Wolf Etienne                        1971 Gundetswil                  1:12.49,0      2.37,5  (8564)      3.27
HMM40       33. Sdovc Bruno                         1966 Guntalingen                 1:24.44,5     10.14,0  (8466)      4.00
HMM40      162. Graf Daniel                         1965 Guntershausen b. Aadorf     1:43.38,3     29.07,8  (8926)      4.54
HMM50       96. Lämmlein Helmut                     1953 Guntershausen b. Aadorf     1:51.34,2     35.46,4  (8297)      5.17
HMD50       14. Lämmlein Nassrin                    1956 Guntershausen b. Aadorf     1:50.16,0     10.47,9  (8298)      5.13

Total 60