Frauenfelder 2008 - nach Name "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   Schnitt
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WLM20        3. WM Saladin David                    1982 Amriswil                    3:44.28,2     57.11,7  (2009)      5.19
HMD40       77. Salwender Beate                     1965 Affeltrangen                1:55.52,3     26.59,2  (8428)      5.29
HMD60        7. Santoro Claire, Balterswil          1948 OL Regio Wil                1:58.35,2     20.13,3  (8759)      5.37
HMM30      126. Sattel Anatol                       1978 Lachen SZ                   1:48.36,2     38.24,7  (8430)      5.08
HMD40       62. Sauder Irene                        1966 Zihlschlacht                1:52.30,1     23.37,0  (8705)      5.19
HMM40       40. Sauter Guido                        1964 Abtwil SG                   1:25.38,5     11.08,0  (8810)      4.03
HMM40       71. Schäfer Kai                         1966 Hauptwil                    1:30.24,8     15.54,3  (8431)      4.17
JM          24. Schaltegger Elias                   1993 Lustdorf                    1:38.20,7     26.37,8    (44)      4.39
HMD50       10. Schaltegger Margrit, Lustdorf       1952 Thurgorienta                1:47.27,6      7.59,5  (8432)      5.05
JM          41. Schar Florian                       1990 Wil SG                      1:52.53,1     41.10,2    (85)      5.21
HMD40       69. Schär Susanne                       1962 Gossau SG                   1:54.37,6     25.44,5  (8755)      5.25
HMM30      114. Schättli Stefan                     1969 Kreuzlingen                 1:45.31,6     35.20,1  (8434)      5.00
MD-40        6. Schätzle Heidi                      1970 D-Konstanz                  3:49.29,9     54.13,3  (7093)      5.26
MM30        27. Schätzle Torsten                    1971 D-Konstanz                  4:16.32,6   1:31.01,3  (7094)      6.04
MM40        44. Schaubhut Bernd                     1965 D-Maulburg                  4:01.52,6   1:13.44,0  (7154)      5.43
HMD40       63. Schaudt Karin                       1964 Frauenfeld                  1:52.34,4     23.41,3  (8942)      5.20
HMM30       57. Schawalder Adrian                   1971 Romanshorn                  1:33.09,2     22.57,7  (8843)      4.24
HMD50       36. Scheeff Barbara                     1956 D-Beuren                    2:13.01,5     33.33,4  (8989)      6.18
MM50        29. Scheeff Günter                      1952 D-Beuren                    3:58.33,6   1:03.09,3  (7190)      5.39
WLM40       27. Sdt Schefer Bruno                   1964 St. Gallen                  3:53.29,0     48.16,5  (4025)      5.31
HMM30       35. Schefer Reto, Oberuzwil             1972 Micarna AG                  1:28.36,8     18.25,3  (8435)      4.11
HMM40      233. Scheiber Stefan                     1965 Wil SG                      2:13.34,2     59.03,7  (8436)      6.19
HMD20       30. Scheidegger Bettina                 1985 Bülach                      1:48.49,4     23.17,5  (8437)      5.09
WLM50       48. Kpl Scheidegger Fritz, Attiswil     1957 UOV Wiedlisbach             5:44.12,2   2:36.14,5  (5909)      8.09
HMD30       57. Scheidegger Tanja                   1976 Frauenfeld                  1:53.30,5     30.17,2  (8439)      5.22
WLM50       10. Adj Uof Scheiwiller Karl            1955 Gossau SG                   3:52.38,6     44.40,9  (5908)      5.30
HMD60        6. Scheiwiller Margrit                 1941 Hagenwil b. Amriswil        1:53.38,7     15.16,8  (8440)      5.23
HMM20       63. Schelb Christoph                    1988 Wallisellen                 1:40.45,8     30.12,6  (8994)      4.46
HMM30       51. Schenk Martin, D-Riedlingen         1971 TSV Riedlingen              1:31.43,6     21.32,1  (7238)      4.20
HMD40       60. Schenk Monika                       1966 Walzenhausen                1:52.24,6     23.31,5  (8743)      5.19
HMM20       45. Schenkel Flurin                     1984 Weinfelden                  1:36.03,2     25.30,0  (8441)      4.33
HMM50       12. Scheps Alfio                        1952 Geroldswil                  1:24.43,7      8.55,9  (5911)      4.00
HMM40      189. Scherrer Dino                       1968 Tuttwil                     1:48.12,0     33.41,5  (8832)      5.07
HMD50       16. Scheuch Heidi                       1956 Pfyn                        1:51.23,5     11.55,4  (8442)      5.16
HMD40        2. Scheuch Ursula                      1966 Frauenfeld                  1:29.49,7      0.56,6  (8977)      4.15
JM           1. Scheuchzer Patrick                  1992 Wängi                       1:11.42,9       -----    (45)      3.23
WLM60        5. Sdt Schibli Hans                    1948 Fislisbach                  4:19.05,7     37.35,5  (6511)      6.08
HMM20       83. Schill Christoph                    1979 Uzwil                       1:51.06,7     40.33,5  (8658)      5.15
HMM40       23. Schilliger Richard                  1962 Winterthur                  1:22.38,4      8.07,9  (8827)      3.54
WLM20        4. Herr Schilter Dominik, Steinen      1989 WSG Schwyz                  3:48.36,8   1:01.20,3  (2910)      5.25
MM40        55. Schlaf Martin                       1963 Frauenfeld                  4:24.11,9   1:36.03,3  (7127)      6.15
HMM40      109. Schläpfer Rolf                      1965 Wollerau                    1:36.35,4     22.04,9  (8767)      4.34
MM20         1. Schlittler Thomas                   1988 Eschlikon TG                2:56.58,6       -----  (7210)      4.11
WLM30        4. Hptm Schlumpf Dominik, Sulgen       1978 Run Fit Thurgau 1           3:28.44,5     24.08,8  (3911)      4.56
WLM40       37. Herr Schmid Beat                    1964 Urdorf                      4:21.50,5   1:16.38,0  (4911)      6.12
WLM40       43. Maj Schmid-Erni Reto, Neukirch (Egn 1963 LV Fricktal                 4:41.30,2   1:36.17,7  (4027)      6.40
HMM50       14. Herr Schmid Hans                    1953 Engwilen                    1:25.49,5     10.01,7  (8659)      4.04
HMD40       97. Schmid Marianne                     1962 Amriswil                    2:04.18,8     35.25,7  (8443)      5.53
HMD50       41. Schmid Myrtha                       1956 Tägerschen                  2:26.52,7     47.24,6  (8444)      6.57
HMM50        4. Schmid Sämi                         1954 Frauenfeld                  1:20.20,2      4.32,4  (8446)      3.48
MM30         4. Schmid Stephan                      1972 Winterthur                  2:58.00,4     12.29,1  (7191)      4.13
HMM40       67. Schmid Urs                          1965 Jona                        1:29.40,1     15.09,6  (8447)      4.14
HMM40       38. Schmidl Martin, Rapperswil SG       1967 LT Jona                     1:25.30,3     10.59,8  (8831)      4.03
HMD30       69. Schmied Caroline                    1969 Frauenfeld                  1:56.16,7     33.03,4  (8943)      5.30
WLM40       34. Sdt Schmitter Alois                 1959 Oberrickenbach              4:13.11,9   1:07.59,4  (4028)      5.59
MM20         3. Schmucki Roman                      1981 Ilanz                       3:48.15,5     51.16,9  (7095)      5.24
HMM50       30. Schmutz Godi                        1954 Hagenbuch ZH                1:30.43,0     14.55,2  (8857)      4.17
MM40        50. Schneider Andreas                   1961 Frauenfeld                  4:07.00,9   1:18.52,3  (7136)      5.51
HMD20       15. Schneider Nadja, Mosnang            1984 LR-Mosnang                  1:39.29,2     13.57,3  (8774)      4.42
HMD30       64. Schneider Nicole                    1972 Malans GR                   1:55.07,5     31.54,2  (8448)      5.27
HMM40        4. Kpl Schneider Peter, Uzwil          1966 LC Utzwil                   1:15.38,0      1.07,5  (8449)      3.35
HMM20       14. Herr Schneider Pirmin               1984 St. Margarethen TG          1:18.39,1      8.05,9  (8450)      3.43
HMM30       55. Herr Schneider Reto                 1978 Derendingen                 1:32.44,5     22.33,0  (8451)      4.23
MM50        19. Schneider Urs                       1958 Amlikon-Bissegg             3:44.59,1     49.34,8  (7096)      5.19
HMD40       40. Schnider Gertrud                    1959 Rickenbach b. Wil           1:44.58,8     16.05,7  (8452)      4.58
HMD20       47. Schnitzler Antonia                  1983 D-Konstanz                  2:03.35,6     38.03,7  (8453)      5.51
HMM50       74. Schobi Rudolf                       1950 Arbon                       1:45.00,5     29.12,7  (8693)      4.58
HMM20       96. Herr Schoch Jonas                   1986 Frauenfeld                  2:01.11,4     50.38,2  (9050)      5.44
HMM50       65. Herr Schoch Peter                   1956 Hörhausen                   1:41.37,9     25.50,1  (8455)      4.49
HMM20       82. Schoch Ramon                        1988 Frauenfeld                  1:50.40,0     40.06,8  (8456)      5.14
JM          22. Schoch Raphael                      1992 Frauenfeld                  1:37.40,1     25.57,2    (46)      4.37
JM          36. Schoch Sebastian                    1992 Frauenfeld                  1:47.31,4     35.48,5    (47)      5.05
HMM40      188. Schoch Simon                        1964 Winterthur                  1:47.53,4     33.22,9  (9034)      5.06
HMM40      232. Scholtke Thomas                     1964 Arbon                       2:12.27,0     57.56,5  (8457)      6.16
MM40        18. Schönbächler Patrick                1968 Einsiedeln                  3:21.09,5     33.00,9  (7097)      4.46
HMM20       36. Schönbächler Roman                  1985 Braunau                     1:32.43,3     22.10,1  (9027)      4.23
HMM40       90. Schönenberger Christof              1964 Gossau SG                   1:33.17,4     18.46,9  (8458)      4.25
HMM50       13. Schönenberger Josef, Mosnang        1955 LR Mosnang                  1:25.06,9      9.19,1  (8806)      4.02
HMM20       64. Schönenberger Rafael                1981 Zürich                      1:40.53,2     30.20,0  (8836)      4.46
JM          20. Schönenberger Renato                1991 Rossrüti                    1:37.09,1     25.26,2    (48)      4.36
HMM30       92. Schönenberger Stefan                1977 Kirchberg SG                1:40.23,2     30.11,7  (8821)      4.45
HMM40       26. Schönholzer Roland                  1961 Neukirch (Egnach)           1:23.06,7      8.36,2  (8459)      3.56
JM          13. Schrackmann Simon                   1990 Balterswil                  1:33.02,0     21.19,1    (49)      4.24
MM30        13. Schreiber Christian                 1976 Bülach                      3:20.42,1     35.10,8  (7153)      4.45
HMM40      101. Schrepfer Daniel                    1967 Matzingen                   1:35.14,1     20.43,6  (8460)      4.30
HMM40      181. Schrieder Bernhard                  1960 Wittenbach                  1:46.43,2     32.12,7  (9022)      5.03
WLM60       12. Herr Schroeter Günter               1938 D-Waldshut-Tiengen          5:30.47,2   1:49.17,0  (6512)      7.50
HMM60        1. Herr Schuler Franz                  1946 Berikon                     1:25.24,8       -----  (8461)      4.02
WLM30       15. Sdt Schuler-Macchia Martin          1971 Eschenbach LU               4:03.01,7     58.26,0  (3902)      5.45
HMM40       20. Schulz Jörg                         1963 Wald AR                     1:22.00,8      7.30,3  (8462)      3.53
HMD40       15. Schulz Patricia                     1967 Wald AR                     1:36.06,5      7.13,4  (8463)      4.33
MM40        59. Schuppisser Beat                    1961 Frauenfeld                  4:29.22,5   1:41.13,9  (7135)      6.22
JD          30. Schuster Yasmin, Wilen b. Wil       1990 Kanti Wil                   2:12.06,9     42.12,6    (50)      6.15
HMM20       99. Oblt Schütz Daniel                  1979 Münchwilen TG               2:03.46,3     53.13,1  (8839)      5.51
HMM40       36. Schütz Daniel                       1964 Balterswil                  1:25.19,4     10.48,9  (8784)      4.02
HMD40      115. Schütz Monica                       1959 Wigoltingen                 2:14.46,2     45.53,1  (8701)      6.23
HMM40      223. Schütz Peter                        1959 Wigoltingen                 2:02.32,7     48.02,2  (8702)      5.48
HMM40      171. Schwab Beat                         1966 Winterthur                  1:44.34,8     30.04,3  (8877)      4.57
HMD40       19. Schwager Gabrielle                  1966 Wil SG                      1:37.40,8      8.47,7  (8649)      4.37
HMM40      195. Schwager Peter                      1965 Bronschhofen                1:49.51,9     35.21,4  (8464)      5.12
MM60         2. Schwarz Jörg                        1948 Arbon                       3:23.09,8      0.43,6  (7179)      4.48
HMD40      100. Schwarz Manuela                     1968 Rickenbach b. Wil           2:05.18,9     36.25,8  (8725)      5.56
JM          40. Schwarz Michael                     1990 Frauenfeld                  1:50.15,4     38.32,5   (104)      5.13
HMM60       40. Motf Schwarzer Alfred               1945 Langnau am Albis            3:48.50,5   2:23.25,7  (8988)     10.50
HMM40      130. Adj Uof Schweizer Guido             1960 Flawil                      1:39.32,3     25.01,8  (8465)      4.43
HMM20       39. Schweizer Pascal                    1984 Braunau                     1:34.01,2     23.28,0  (8596)      4.27
WLM20       22. Herr Schwestermann Mark-Anthony     1979 Basel                       5:09.56,0   2:22.39,5  (2907)      7.20
MM50        16. Schwitter Beat                      1957 St. Gallen                  3:35.40,0     40.15,7  (7156)      5.06
WLM30        2. Gren Schwitter Daniel, Binningen    1969 LG Niederbipp verstärkt     3:12.11,9      7.36,2  (3014)      4.33
HMM40       68. Schwotzer Eric                      1961 Winterthur                  1:29.52,4     15.21,9  (8788)      4.15
HMM40       33. Sdovc Bruno                         1966 Guntalingen                 1:24.44,5     10.14,0  (8466)      4.00
HMM40      183. Seiterle Beat                       1960 Frauenfeld                  1:47.00,5     32.30,0  (8863)      5.04
JD          32. Seiterle Eva                        1991 Frauenfeld                  2:14.38,3     44.44,0    (51)      6.22
JD           1. Seiterle Martina                    1989 Frauenfeld                  1:29.54,3       -----    (52)      4.15
HMM40      225. Serr Dirk                           1962 D-Hüfingen                  2:03.58,2     49.27,7  (8860)      5.52
HMM30      110. Shakeshaft Alec                     1973 Feuerthalen                 1:42.55,0     32.43,5  (7252)      4.52
HMD30        3. Shannon Kathleen                    1978 Winterthur                  1:28.45,8      5.32,5  (8468)      4.12
HMM40      145. Sdt Sidler Erich, Pfyn              1966 TV Pfyn                     1:41.30,5     27.00,0  (8924)      4.48
WLD20        1. Frau Siegenthaler Jeanette          1976 Ettenhausen TG              3:33.35,9       -----  (1901)      5.03
HMM30        6. Siegert Roland, St. Gallen          1973 Finisher Winterthur         1:13.12,1      3.00,6  (8888)      3.28
HMM30       89. Siegmann Dominik                    1969 Winterthur                  1:40.05,4     29.53,9  (8804)      4.44
WLM40       11. Sap Signer Stefan                   1960 Appenzell                   3:28.37,5     23.25,0  (4029)      4.56
HMM50       61. Herr Somerville Trevor              1957 Rorschacherberg             1:40.24,4     24.36,6  (8825)      4.45
HMD40       98. Somm Andrea                         1965 Wilen b. Wil                2:05.06,0     36.12,9  (8469)      5.55
HMM40      113. Somm Anton                          1965 Wilen b. Wil                1:37.04,6     22.34,1  (8470)      4.36
HMM40      131. Somm Hans-Peter                     1968 Felben-Wellhausen           1:39.34,3     25.03,8  (8471)      4.43
MM40         8. Somville Jean-Jacques               1961 Biel/Bienne                 3:11.56,3     23.47,7  (7098)      4.32
HMD30       84. Sonderegger Simone                  1977 Frauenfeld                  2:08.27,5     45.14,2  (8438)      6.05
HMD20        3. Sonderegger Tanja, Herisau          1982 LSV St.Gallen Appenzell     1:27.20,3      1.48,4  (8627)      4.08
HMD20       58. Sorgiovanni Sabrina                 1988 St. Gallen                  2:34.15,0   1:08.43,1  (8473)      7.18
Gäste        5. Lt Spannbruckner Markus             1971 A-Österreich                3:58.10,7     22.45,5  (6014)      5.38
HMM40      190. Speck Albert                        1960 Appenzell                   1:48.20,2     33.49,7  (8474)      5.08
HMD30        4. Speck Regula                        1970 Appenzell                   1:29.22,3      6.09,0  (8475)      4.14
HMM40       50. Spengler Ernst                      1960 Matzingen                   1:27.00,6     12.30,1  (8476)      4.07
HMD30       93. Spieler Nicole                      1970 Rapperswil SG               2:51.12,7   1:27.59,4  (8477)      8.06
HMM20       27. Herr Spinatsch Corsin               1980 Hüttwilen                   1:28.14,7     17.41,5  (8949)      4.10
HMD20       24. Sporrer Franziska                   1985 Matzingen                   1:44.00,4     18.28,5  (8478)      4.55
HMM40      179. Sprecher Georg                      1965 Malans GR                   1:46.21,0     31.50,5  (8790)      5.02
JM          10. Sprenger Matthias                   1990 Wängi                       1:30.28,1     18.45,2    (53)      4.17
HMM30      153. Spring Martin                       1969 Frauenfeld                  2:10.29,5   1:00.18,0  (8969)      6.11
HMM40      207. Stadelmann Guido                    1963 Märstetten                  1:54.11,3     39.40,8  (8479)      5.24
HMM20       79. Stadelmann Mike                     1990 Frauenfeld                  1:49.46,3     39.13,1  (8480)      5.12
WLD40        7. San Stadler Eufemia                 1956 Zürich                      4:48.05,1   1:14.59,9  (7168)      6.49
HMD40       79. Stadler Judith, Kirchberg SG        1964 Team Dietschwil             1:57.02,9     28.09,8  (8692)      5.32
JM          42. Stadler Nicolas                     1989 Zuzwil SG                   1:53.26,5     41.43,6    (54)      5.22
JD          21. Städler Sabrina, Niederbüren        1990 Kanti Wil                   1:59.29,2     29.34,9    (55)      5.39
MM20        11. Stäger Jonas                        1988 Birr-Lupfig                 4:02.33,8   1:05.35,2  (7200)      5.44
HMD30       89. Stahel Claudia                      1970 Buch b. Frauenfeld          2:14.02,7     50.49,4  (8481)      6.21
HMM40       22. Sdt Stäheli Urs                     1967 Bronschhofen                1:22.03,6      7.33,1  (8482)      3.53
HMM20       59. Stähelin Louis                      1979 Frauenfeld                  1:40.06,0     29.32,8  (8953)      4.44
WLM20       11. Herr Stähli Michael                 1983 Lanzenneunforn              4:01.57,0   1:14.40,5  (2010)      5.44
HMM50       67. Stalder Heinz                       1955 Schüpfheim                  1:42.15,9     26.28,1  (8694)      4.50
MM20        18. Stalder Roman                       ???? Bürglen TG                  4:55.01,8   1:58.03,2  (7100)      6.59
MM40        29. Stampfer Hartmann                   1960 I-Vols Am Schlern (BZ)      3:38.22,3     50.13,7  (7101)      5.10
HMM30      113. Stämpfli Christof                   1971 Grafenried                  1:44.51,5     34.40,0  (8483)      4.58
JM          12. Stark David, Balterswil             1993 NWK Nos                     1:32.00,3     20.17,4    (84)      4.21
HMM50       69. Herr Stark Jakob, Buhwil            1958 Run Fit Thurgau             1:42.57,6     27.09,8  (8484)      4.52
WLM50       23. Fw Stauber Jörg                     1953 Sarnen                      4:16.29,5   1:08.31,8  (5031)      6.04
MM30        14. Staubli Daniel                      1972 Züberwangen                 3:34.21,0     48.49,7  (7102)      5.04
HMM20       28. Stauffer Fabio                      1982 Wil SG                      1:28.18,9     17.45,7  (8485)      4.11
WLD40        8. Frau Stegmann Anni                  1956 Uetendorf                   4:52.22,3   1:19.17,1  (1504)      6.55
HMM40      184. Stehrenberger Daniel                1962 Engelburg                   1:47.15,5     32.45,0  (8783)      5.05
HMM30       37. Steiert Martin                      1969 Matzingen                   1:29.06,5     18.55,0  (8486)      4.13
HMM40       80. Steiger Bruno                       1965 Wil SG                      1:31.38,7     17.08,2  (8646)      4.20
JM          39. Steiger Michael                     1993 Wäldi                       1:50.03,1     38.20,2    (56)      5.12
HMM40      205. Steinbach Dirk                      1965 Frauenfeld                  1:53.18,3     38.47,8  (8487)      5.22
HMM40      175. Steinemann Urs                      1963 Rossrüti                    1:45.29,7     30.59,2  (8696)      4.59
HMD40       33. Steiner Beatrice                    1966 Henau                       1:43.05,5     14.12,4  (8685)      4.53
HMD50        8. Steiner Claudia                     1958 Busswil TG                  1:45.18,2      5.50,1  (8488)      4.59
MM40        41. Steiner Daniel                      1961 Neuhausen am Rheinfall      3:59.14,3   1:11.05,7  (7186)      5.40
HMD50       35. Steiner Heidi                       1957 Bischofszell                2:12.48,9     33.20,8  (8489)      6.17
JM          43. Steiner Stefan                      1989 Tübach                      1:53.46,1     42.03,2    (57)      5.23
MM30        11. Steiner Thomas                      1974 Steinhausen                 3:18.27,1     32.55,8  (7103)      4.42
HMM40       27. Steingruber Hugo                    1966 Walzenhausen                1:23.12,4      8.41,9  (8745)      3.56
MM20         8. Steinmann Claudio                   1981 Neftenbach                  3:57.35,9   1:00.37,3  (7104)      5.37
HMD40       13. Stenzel Maurer Kirsten, Kreuzlingen 1963 ASC Konstanz                1:34.37,1      5.44,0  (8672)      4.29
HMM50       73. Steppacher Urs                      1952 Gachnang                    1:44.30,1     28.42,3  (8491)      4.57
HMM30       38. Herr Steuble Roman                  1971 Neuwilen                    1:29.15,3     19.03,8  (8492)      4.13
MM30        25. Stiefel Manfred                     1972 F-Lunel Viel                4:11.04,3   1:25.33,0  (7105)      5.56
HMM30       76. Stillhard Pascal                    1969 Wil SG                      1:37.17,0     27.05,5  (8493)      4.36
HMM50       64. Na Sdt Stillhard René               1953 Gerlikon                    1:40.55,1     25.07,3  (8494)      4.46
HMM50        5. Stillhard Walter, Frauenfeld        1952 Run Fit Thurgau             1:21.39,0      5.51,2  (8495)      3.52
HMM60       12. Stilz Wolfgang                      1942 Rorschacherberg             1:44.21,9     18.57,1  (8779)      4.56
HMM20        7. Stocker Manuel, Neuhausen am Rheinf 1981 Cuba-Atletismo              1:14.29,2      3.56,0  (8766)      3.31
HMM60       16. Herrn Stocker Xaver                 1948 Niederbipp                  1:48.15,2     22.50,4  (8496)      5.07
HMD50       19. Stöcklin Sibylle                    1958 Marthalen                   1:52.56,5     13.28,4  (8497)      5.21
MM30         1. Stoll Roland, Weinfelden            1977 Run Fit Thurgau             2:45.31,3       -----  (7178)      3.55
HMD40       84. Stoppa Christine                    1965 Wängi                       1:58.52,2     29.59,1  (8498)      5.38
HMM40      134. Stoppa Renato                       1959 Wängi                       1:39.40,6     25.10,1  (8499)      4.43
HMM60       19. Strahm Ruedi                        1942 Wil SG                      1:49.49,2     24.24,4  (8625)      5.12
HMM40      235. Strässer Andreas                    1962 Frauenfeld                  2:18.23,7   1:03.53,2  (8851)      6.33
WLM50       51. Sdt Strässle Edi, Gossau SG         1950 UOV St. Gallen              6:24.30,8   3:16.33,1  (5032)      9.06
MM40        27. Strässle Stefan                     1967 Oberriet SG                 3:36.48,0     48.39,4  (7169)      5.08
HMM30       56. Sträuli Fabian                      1969 Winterthur                  1:32.52,4     22.40,9  (8797)      4.24
HMD40      109. Streule Magdalena                   1962 Sulgen                      2:10.55,9     42.02,8  (8501)      6.12
JM           7. Streuli David, Weinfelden           1993 Nachwuchskder NOS-OL        1:24.11,4     12.28,5    (58)      3.59
HMM40      151. Streuli Fritz, Weinfelden           1962 OL Amriswil                 1:41.54,2     27.23,7  (8502)      4.49
HMM30      103. Stuber Markus                       1972 Sirnach                     1:41.48,3     31.36,8  (8503)      4.49
MM30        30. Stucki Roland                       1971 Bubikon                     4:43.05,4   1:57.34,1  (7216)      6.42
HMM20       48. Stump Beat, Buchackern              1979 STV Zihlschlacht            1:36.48,2     26.15,0  (8663)      4.35
HMD50       39. Stump Margrit                       1956 Lanzenneunforn              2:16.19,0     36.50,9  (8506)      6.27
MM20        15. Sturzenegger René                   1992 Hagenbuch ZH                4:42.32,4   1:45.33,8  (7137)      6.41
WLM40       33. Pol Wm Sturzenegger Rolf            1961 Hagenbuch ZH                4:10.15,5   1:05.03,0  (4904)      5.55
HMD40       95. Stutz Barbara                       1967 Wängi                       2:03.29,5     34.36,4  (8507)      5.51
WLM20       15. Wm Stutz Urs                        1980 Berg TG                     4:27.39,9   1:40.23,4  (2011)      6.20
WLM50       29. Sdt Stutz Walter                    1952 Müllheim Dorf               4:29.08,7   1:21.11,0  (5033)      6.22
HMD40       29. Stütz Yvonne                        1965 Ermatingen                  1:41.27,9     12.34,8  (9059)      4.48
HMD40       56. Süess Cécile, Schönenberg an der Th 1960 LC Utzwil                   1:51.08,4     22.15,3  (8665)      5.16
MM50         1. Süess Stefan, Schönenberg an der Th 1958 LC Utzwil                   2:55.24,3       -----  (7199)      4.09
HMD20        6. Süess Stephanie, Schönenberg an der 1986 Tri Club St.Gallen-Appenz   1:30.03,1      4.31,2  (8666)      4.16
HMD30       14. Sultan Farida                       1970 Frauenfeld                  1:36.17,0     13.03,7  (8508)      4.33
WLM50       41. Gfr Sumi Arthur, Wigoltingen        1953 Run Fit Thurgau             5:10.32,1   2:02.34,4  (5034)      7.21
HMD50       33. Suter Angelika, Romanshorn          1952 Betula Laufträff            2:05.08,0     25.39,9  (8509)      5.55
HMM20       13. Suter Marius                        1986 Bern                        1:18.23,6      7.50,4  (8510)      3.42
HMM50       38. Suter Peter A.                      1957 Ossingen                    1:34.13,1     18.25,3  (9036)      4.27
HMD40       90. Suter Silvia                        1963 Frauenfeld                  2:02.37,0     33.43,9  (8511)      5.48
HMM20       18. Sutter César                        1979 Wil SG                      1:22.05,1     11.31,9  (8822)      3.53
WLM20       13. Herr Sutter Daniel                  1987 Kreuzlingen                 4:07.33,8   1:20.17,3  (2012)      5.51
HMD50        3. Sutter Elisabeth                    1956 Kreuzlingen                 1:41.42,2      2.14,1  (8512)      4.49
JM          49. Sutter Lena Elisa                   1991 Frauenfeld                  2:00.29,4     48.46,5    (77)      5.42

Total 220