(201) Mix 1 Laufvereine, Jugendriege, OL-Team

Bremgarter Reusslauf - (201) Mix 1 Laufvereine, Jugendriege, OL-Team

Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. LR Wohlen                                           23
          997 Suter Maurin                   Brunegg                   71            1.38,6    1.
          993 Schwegler Noah                 Niederwil                 54            4.08,3    2.
         2434 Hubschmid Janine               Nesselnbach               62            6.59,5    1.
         2435 Schwegler Anja                 Niederwil                 62            7.27,2    3.
          996 Suter Damian                   Brunegg                   53            7.40,2    4.
          990 Denier Claude                  Rottenschwil              32           20.14,9    3.
          992 Schwegler Jonas                Niederwil                 33           20.46,0    3.
          991 Schalch Sandro                 Wohlen AG                 33           22.03,1    6.
          995 Stirnemann Eric                Wohlen AG                 33           22.21,5    8.
          994 Schweiger Patrick              Wohlen AG                 33           23.26,2   11.
   2. Läuferriege Sempach                                 36
         1338 Bachmann Martin                Sempach Stadt             71            1.42,7    4.
         1415 Schüpfer Maurus                Sempach Stadt             71            1.47,1    7.
         2674 Camenzind Leandra              Sempach Station           72            1.51,0    6.
         2691 Schöpf Michèle                 Sempach Stadt             72            2.02,4   15.
         1413 Schöpfer Jonas                 Sempach Stadt             54            4.14,8    5.
         2672 Bachmann Sandra                Sempach Stadt             64            5.19,4   11.
         2683 Ineichen Vanessa               Sempach Stadt             64            5.24,5   13.
         1385 Kämpf Raphael                  Sempach Stadt             51            6.58,9    1.
         1414 Schöpfer Matthias              Sempach Stadt             52            7.18,4    3.
         1437 Zimmermann Florian             Eich                      52            7.21,2    5.
         1438 Zimmermann Hannes              Eich                      53            7.55,1    5.
         1412 Schöpfer David                 Sempach Stadt             53            8.18,0   15.
   3. OL Nachwuchskader ZH/SH                             42
         1321 Huber Raffael                  Hedingen                  33           20.33,0    2.
         1322 Mühlemann Martin               Eglisau                   32           21.01,0    6.
         1324 Rüedlinger David               Bülach                    32           21.21,2    7.
         1326 Spalinger Matthias             Stallikon                 33           21.30,0    4.
         1328 Wintsch Roger                  Bülach                    33           21.51,2    5.
         1327 Wiederkehr Jin                 Bonstetten                33           22.04,0    7.
         2659 Frey Tanja                     Adliswil                  43           25.40,3    5.
         1325 Schönenberger Nils             Rüti ZH                   33           26.02,0   16.
         1323 Rohr Daniel                    Gattikon                  33           26.35,7   17.
         2661 Hächler Laetitia               Gossau ZH                 43           26.57,9    6.
         1319 Brändli Simon                  Winterthur                33           27.13,5   18.
         2662 Koch Andrea                    Eglisau                   43           27.56,2    9.
         2660 Gross Julia                    Richterswil               43           27.58,5   10.
         2658 Amrein Stephanie               Stäfa                     43           28.28,5   12.
         2701 Spalinger Lena                 Stallikon                 42           29.03,8   14.
   4. LG Horn "Turbohörner"                               50
         1023 Schaber Gideon                 Gebenstorf                54            4.54,6   14.
         1021 Bühler Kevin                   Rüfenach                  53            7.15,3    1.
         2453 Hitz Marina                    Gebenstorf                62            7.41,1    4.
         1022 Keller Samuel                  Gebenstorf                52            7.44,8   12.
         2449 Brunner Anina                  Zufikon                   63            7.45,4    3.
         2451 Burkhard Nathalie              Gebenstorf                62            7.54,7    9.
         2454 Stichert Linda                 Untersiggenthal           61            8.02,1    6.
         2450 Burkhard Joelle                Gebenstorf                63            8.04,7    6.
         1024 Vogelsang Matthias             Dottikon                  33           22.55,3   10.
         2452 Guéron Stephanie               Gebenstorf                43           31.50,1   16.
   5. Laufmüüs 1, Jonen                                   67
         1000 Schaz Dominic                  Jonen                     71            1.40,0    2.
         2438 Hagenbuch Kerstin              Unterlunkhofen            72            2.01,3   14.
          999 Kissling Luca                  Jonen AG                  54            4.24,8    7.
         2436 Bürgisser Nicole               Jonen                     64            4.55,5    3.
         2441 Schaz Stephanie                Jonen                     64            5.12,1    8.
         2437 Frei Sandra                    Oberlunkhofen             64            5.18,5   10.
          998 Iselin David                   Jonen                     53            8.08,8   12.
         2442 Umbricht Antonia               Oberlunkhofen             63            8.24,3   11.
         2440 Markovic Stefanie              Jonen                     63            9.13,4   18.
   6. LG Horn "Horn-Express"                              88
         1031 Zehnder Dominique              Turgi                     71            1.49,6    9.
         1026 Bühler Sven                    Rüfenach                  54            4.35,8    8.
         1029 Küng Adrian                    Gebenstorf                52            7.51,5   16.
         1030 Vogel Mathias                  Gebenstorf                51            7.54,7   12.
         1028 Huber Jan                      Vogelsang b.Turgi         53            8.00,7    6.
         1025 Boelhouwers Jeremias           Vogelsang b.Turgi         53            8.18,9   16.
         2456 Forster Muriel                 Leibstadt                 63            8.23,2   10.
         2455 Brunner Rahela                 Zufikon                   63            8.25,0   12.
   7. Laufmüüs 2, Jonen                                  123
         1486 Streiff Kaspar                 Jonen                     71            1.50,9   12.
         1485 Streiff Laura                  Jonen                     72            1.55,7   10.
         1003 Frei Dominik                   Oberlunkhofen             71            2.12,5   35.
         1001 Bissig Ramon                   Jonen                     54            4.51,1   13.
         2448 Umbricht Noemi                 Oberlunkhofen             64            5.05,1    5.
         2443 Bürgisser Corinne              Jonen                     63            8.32,5   13.
         1002 Frei Adrian                    Oberlunkhofen             53            9.11,9   26.
         2445 Iselin Julia                   Jonen                     62            9.25,9   17.
         2447 König Stefanie                 Jonen                     63            9.49,9   27.
   8. LG Horn "Hörnlis"                                  131
         2462 Forster Tanja                  Leibstadt                 72            1.48,4    4.
         2463 Schneider Olivia               Würenlingen               72            1.53,4    9.
         1033 Kalt Fabian                    Gebenstorf                71            1.59,9   24.
         1034 Schneider Fabio                Würenlingen               71            2.51,5   57.
         2460 Burkhard Mona                  Gebenstorf                64            5.22,0   12.
         2458 Boelhouwers Rebecca            Vogelsang b.Turgi         64            5.28,9   14.
         2464 Ter Zehra                      Gebenstorf                64            6.02,4   21.
         2459 Burkhard Denise                Gebenstorf                63            9.47,6   25.
         1032 Berger Mathieu                 Gebenstorf                53            9.59,7   32.
         2461 Carrese Céline                 Gebenstorf                62           10.10,5   22.
   9. Präsi's Nachwuchs                                  144
         2667 Gut Lara                       Bremgarten                72            1.37,2    1.
         2664 Gmür Lena                      Schöftland                72            2.10,6   21.
         1331 Nussbaumer Julien              Jonen                     71            2.33,9   50.
         2665 Gmür Nora                      Winikon                   72            3.13,3   46.
         1329 Gmür Basil                     Schöftland                54            4.11,9    4.
         2669 Nussbaumer Aline               Jonen                     64            6.08,6   22.
         1330 Gmür Bastian                   Schöftland                52            7.49,3   15.
         2666 Gut Chiara                     Bremgarten                63            9.00,3   15.
         2668 Gut Selina                     Bremgarten                63            9.27,2   21.
  10. Jugi Büttikon                                      173
         1420 Turla Claudio                  Büttikon AG               71            1.57,2   20.
         2687 Moser Tanja                    Büttikon AG               72            2.04,0   16.
         1374 Hankh Dominik                  Büttikon AG               71            2.11,0   33.
         1365 Geissberger Claudius           Büttikon AG               54            5.50,1   32.
         1375 Hankh Jan                      Büttikon AG               54            5.51,1   33.
         1421 Turla Dario                    Büttikon AG               53            8.02,2    7.
         1379 Hess Sebastian                 Büttikon AG               53            8.33,0   19.
         2693 Wildi Fränzi                   Büttikon AG               63            9.01,1   16.
         1376 Hankh Philipp                  Büttikon AG               53            9.51,0   30.
         1393 Moser Mario                    Büttikon AG               53           10.01,5   34.
  11. Neuenhof Basket                                    213
         2647 Egloff Fiona                   Neuenhof                  72            1.59,3   13.
         1306 Egloff Mario                   Neuenhof                  54            5.43,8   30.
         2648 Thalmann Michelle              Neuenhof                  64            5.52,7   20.
         2681 Homberger Jacqueline           Neuenhof                  64            6.32,6   24.
         1309 Wegmüller Ronny                Neuenhof                  54            6.59,3   38.
         1305 Djukic Nicola                  Neuenhof                  54            7.16,0   39.
         2646 Egloff Cinzia                  Neuenhof                  63            9.04,7   17.
         1307 Rentsch Alex                   Neuenhof                  53           10.16,0   35.
         1308 Silletta Francesco             Neuenhof                  53           10.19,0   36.
  12. Piccolo Knaben, Neuenhof                           263
         1315 Santner Mathias                Neuenhof                  71            1.48,3    8.
         1311 Egloff Remo                    Neuenhof                  71            1.59,8   23.
         1310 Blagoev Simeon                 Neuenhof                  71            2.05,4   26.
         1317 Silletta Davide                Neuenhof                  71            2.10,3   32.
         1316 Santner Thomas                 Neuenhof                  71            2.11,8   34.
         1314 Rothaug Patrick                Neuenhof                  71            2.25,7   45.
         1318 Wegmüller Nico                 Neuenhof                  71            2.26,5   46.
         1313 Pranjic Samuel                 Neuenhof                  71            2.31,3   49.