(53) Schüler C

Bremgarter Reusslauf - (53) Schüler C

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Bühler Kevin, Rüfenach              94 LG Horn "Turbohörner"          7.15,3       -----  (1021)    3.37
    2. Grond Sergio                        93 Hedingen                       7.25,9      0.10,6   (318)    3.42
    3. Wey Yannick                         94 Schenkon                       7.26,8      0.11,5  (1289)    3.43
    4. Suter Damian, Brunegg               94 LR Wohlen                      7.40,2      0.24,9   (996)    3.50
    5. Zimmermann Hannes, Eich             93 Läuferriege Sempach            7.55,1      0.39,8  (1438)    3.57
    6. Huber Jan, Vogelsang b.Turgi        93 LG Horn "Horn-Express"         8.00,7      0.45,4  (1028)    4.00
    7. Turla Dario, Büttikon AG            94 Jugi Büttikon                  8.02,2      0.46,9  (1421)    4.01
    8. Inauen Jury                         93 Bremgarten                     8.02,8      0.47,5  (1211)    4.01
    9. Inauen Nils                         93 Bremgarten                     8.03,2      0.47,9  (1212)    4.01
   10. Vazquez Kevin, Bremgarten AG        93 FCB Jun Da 2                   8.03,7      0.48,4  (1457)    4.01
   11. Bertschi Adrian, Zufikon            93 FC Bremgarten DC               8.06,9      0.51,6  (1343)    4.03
   12. Iselin David, Jonen                 93 Laufmüüs 1, Jonen              8.08,8      0.53,5   (998)    4.04
   13. Schwyter Lukas                      93 Mellingen                      8.14,2      0.58,9   (774)    4.07
   14. Brun Livio, Bremgarten              93 FCB Jun Da 2                   8.17,1      1.01,8  (1450)    4.08
   15. Schöpfer David, Sempach Stadt       94 Läuferriege Sempach            8.18,0      1.02,7  (1412)    4.09
   16. Boelhouwers Jeremias, Vogelsang b.T 93 LG Horn "Horn-Express"         8.18,9      1.03,6  (1025)    4.09
   17. Henseler Jeffrey, Zufikon           94 Zufikon 1                      8.19,5      1.04,2  (1043)    4.09
   18. Prischl Christopher, Zufikon        93 FCB Jun Da 2                   8.22,6      1.07,3  (1454)    4.11
   19. Hess Sebastian, Büttikon AG         93 Jugi Büttikon                  8.33,0      1.17,7  (1379)    4.16
   20. Simone Chris                        93 Berikon                        8.34,4      1.19,1  (1272)    4.17
   21. Huber Dai-Anthony                   93 Niederweningen                 8.57,0      1.41,7   (390)    4.28
   22. Müller Silas                        93 Hermetschwil-Staff             9.01,7      1.46,4   (601)    4.30
   23. Briner Kay, Zufikon                 94 Zufikon 1                      9.02,6      1.47,3  (1041)    4.31
   24. Gassl Dominic, Zufikon              93 FC Bremgarten DC               9.03,1      1.47,8  (1364)    4.31
   25. Zimmermann Patrick                  93 Bremgarten AG                  9.06,3      1.51,0  (1576)    4.33
   26. Frei Adrian, Oberlunkhofen          93 Laufmüüs 2, Jonen              9.11,9      1.56,6  (1002)    4.35
   27. Meier Claude                        93 Hunzenschwil                   9.15,2      1.59,9  (1569)    4.37
   28. Molnar Jean-Claude, Zufikon         94 Zufikon 7                      9.39,8      2.24,5  (1077)    4.49
   29. Rutz Kevin, Bremgarten AG           93 FCB Jun Da 2                   9.41,5      2.26,2  (1455)    4.50
   30. Hankh Philipp, Büttikon AG          93 Jugi Büttikon                  9.51,0      2.35,7  (1376)    4.55
   31. Studer Kevin                        93 Safenwil                       9.59,1      2.43,8  (1564)    4.59
   32. Berger Mathieu, Gebenstorf          94 LG Horn "Hörnlis"              9.59,7      2.44,4  (1032)    4.59
   33. Mathis Dominik                      94 Schinznach-Dorf               10.00,4      2.45,1  (1239)    5.00
   34. Moser Mario, Büttikon AG            93 Jugi Büttikon                 10.01,5      2.46,2  (1393)    5.00
   35. Rentsch Alex, Neuenhof              94 Neuenhof Basket               10.16,0      3.00,7  (1307)    5.08
   36. Silletta Francesco, Neuenhof        94 Neuenhof Basket               10.19,0      3.03,7  (1308)    5.09
   37. Kaufmann Dario, Zufikon             94 Zufikon 1                     10.24,1      3.08,8  (1045)    5.12
   38. Grab Yanneck, Unterlunkhofen        93 FCB Jun Da 2                  10.33,3      3.18,0  (1451)    5.16
   39. Haas Simon, Jonen                   93 FCB Jun Da 2                  11.01,4      3.46,1  (1452)    5.30
   40. Bürgisser Lukas, Unterlunkhofen     93 FC Bremgarten DC              11.04,3      3.49,0  (1352)    5.32
   41. Binakaj Grectian, Bremgarten AG     93 FC Bremgarten DC              11.15,7      4.00,4  (1344)    5.37
   42. von Gunten Patrick, Rottenschwil    94 FC Bremgarten DC              11.18,0      4.02,7  (1426)    5.39
   43. Walker Elias, Rottenschwil          ?? FC Bremgarten DC              11.26,8      4.11,5  (1427)    5.43
   44. Gartenmann Kevin, Zufikon           93 Zufikon 5                     11.49,0      4.33,7  (1069)    5.54
   45. Schmid Philipp, Boswil              93 1.Sek a, Boswil               12.48,3      5.33,0  (1476)    6.24
   46. Mäder Kay, Zufikon                  93 Zufikon 5                     12.58,7      5.43,4  (1071)    6.29
   47. Ipek Muhammed, Zufikon              94 Zufikon 3                     13.18,3      6.03,0  (1060)    6.39