Bremgarter Reusslauf - nach Ortschaft "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
62          10. Wernli Corinne, Gallenkirch         91 LSG-Brugg                      8.01,9      1.02,4  (2404)    4.00
13          49. Wernli Erwin                        57 Gallenkirch                   39.33,5      5.20,9   (917)    3.46
42          11. Wernli Steffi                       86 Gallenkirch                   27.48,6      4.29,7  (2405)    5.03
43           7. Wernli Nathalie                     89 Gallenkrich                   27.01,9      3.06,3  (2634)    4.54
12          20. Müller Patrick                      70 Gansingen                     36.39,8      3.43,3  (1895)    3.29
12         193. Christen David                      69 Gattikon                      56.46,5     23.50,0   (161)    5.24
15          98. Fricker Paul                        43 Gattikon                    1:04.27,6     26.40,4   (258)    6.08
24          60. Fricker Regina                      47 Gattikon                    1:13.29,4     31.34,3  (2113)    6.59
13          21. Jecklin Thomas, Gattikon            63 SSC Langnau                   37.28,6      3.16,0   (416)    3.34
33          17. Rohr Daniel, Gattikon               90 OL Nachwuchskader ZH/SH       26.35,7      6.18,4  (1323)    4.50
14         170. Ammann Roland                       52 Gebenstorf                    49.57,0     14.09,1    (33)    4.45
53          32. Berger Mathieu, Gebenstorf          94 LG Horn "Hörnlis"              9.59,7      2.44,4  (1032)    4.59
21          89. Birchler Christine                  76 Gebenstorf                    56.07,0     20.45,5  (2036)    5.20
63          25. Burkhard Denise, Gebenstorf         93 LG Horn "Hörnlis"              9.47,6      2.19,6  (2459)    4.53
63           6. Burkhard Joelle, Gebenstorf         94 LG Horn "Turbohörner"          8.04,7      0.36,7  (2450)    4.02
64          12. Burkhard Mona, Gebenstorf           96 LG Horn "Hörnlis"              5.22,0      0.57,3  (2460)    4.28
62           9. Burkhard Nathalie, Gebenstorf       91 LG Horn "Turbohörner"          7.54,7      0.55,2  (2451)    3.57
62          22. Carrese Céline, Gebenstorf          92 LG Horn "Hörnlis"             10.10,5      3.11,0  (2461)    5.05
62          35. Côté Geneviére, Gebenstorf          92 Chiquita, 2 Sek.              12.20,6      5.21,1  (2465)    6.10
62          15. Czapska Paulina, Gebenstorf         91 Chiquita, 2 Sek.               9.23,1      2.23,6  (2466)    4.41
14          69. Ellensohn Stefan, Gebenstorf        49 NAB                           43.43,1      7.55,2   (210)    4.09
13          69. Foster Kevin                        62 Gebenstorf                    40.14,3      6.01,7   (251)    3.49
52          84. Gold Martin, Gebenstorf             91 Chiquita, 2 Sek.              12.23,6      5.52,6  (1035)    6.11
62          23. Graf Martina, Gebenstorf            91 Chiquita, 2 Sek.              10.16,3      3.16,8  (2467)    5.08
82         ---  Grillo Barbara                      60 Gebenstorf                    39.30,4      4.22,7  (2006)    7.10
52           6. Grillo Jonas, Gebenstorf            92 Chiquita, 2 Sek.               7.22,4      0.51,4  (1036)    3.41
14         210. Guéron Marc                         50 Gebenstorf                    53.38,5     17.50,6  (1200)    5.06
43          16. Guéron Stephanie, Gebenstorf        88 LG Horn "Turbohörner"         31.50,1      7.54,5  (2452)    5.47
62           4. Hitz Marina, Gebenstorf             92 LG Horn                        7.41,1      0.41,6  (2453)    3.50
23          51. Iten Lilo                           58 Gebenstorf                    50.52,0     11.01,9  (2186)    4.50
52          68. Jörg Stefano, Gebenstorf            92 Chiquita, 2 Sek.              10.34,1      4.03,1  (1038)    5.17
11         141. Kaeppeli Pascal                     78 Gebenstorf                    47.49,0     15.36,3  (1870)    4.33
71          24. Kalt Fabian, Gebenstorf             97 LG Horn "Hörnlis"              1.59,9      0.21,3  (1033)    4.59
11          72. Kaufmann Roland                     73 Gebenstorf                    41.15,9      9.03,2   (443)    3.55
23           4. Keller Jacqueline                   62 Gebenstorf                    41.56,5      2.06,4  (2643)    3.59
52          12. Keller Samuel, Gebenstorf           92 LG Horn "Turbohörner"          7.44,8      1.13,8  (1022)    3.52
43          17. Keller Stefanie, Gebenstorf         89 Chiquita, 2 Sek.              37.57,5     14.01,9  (2468)    6.54
13         202. Knapp Klaus                         61 Gebenstorf                    45.38,3     11.25,7   (460)    4.20
52          16. Küng Adrian, Gebenstorf             91 LG Horn                        7.51,5      1.20,5  (1029)    3.55
25           6. Künzli Elisabeth                    44 Gebenstorf                    58.08,8      7.22,7  (2223)    5.32
23          58. Meinen Isabelle                     58 Gebenstorf                    51.59,6     12.09,5  (2252)    4.57
61          23. Mulaku Valentina, Gebenstorf        90 Chiquita, 2 Sek.              10.59,0      3.40,4  (2469)    5.29
54          14. Schaber Gideon, Gebenstorf          96 LG Horn "Turbohörner"          4.54,6      0.49,1  (1023)    4.05
31          34. Scheurer Jürg                       62 Gebenstorf                    28.15,5      9.28,0   (732)    5.08
64          21. Ter Zehra, Gebenstorf               96 LG Horn "Hörnlis"              6.02,4      1.37,7  (2464)    5.02
13          99. Urech Daniel                        57 Gebenstorf                    41.12,1      6.59,5   (872)    3.55
52          24. Urech Dominic, Gebenstorf           91 Chiquita, 2 Sek.               8.28,9      1.57,9  (1039)    4.14
51          12. Vogel Mathias, Gebenstorf           90 LG Horn "Horn-Express"         7.54,7      0.55,8  (1030)    3.57
52          81. Vogt Christoph, Gebenstorf          92 Chiquita, 2 Sek.              11.30,0      4.59,0  (1040)    5.45
13          92. Vosseler Beat                       64 Gebenstorf                    41.04,8      6.52,2  (1839)    3.54
15          14. Wiedemeier Hans                     45 Gebenstorf                    44.44,6      6.57,4   (924)    4.15
12         121. Rentsch Max                         67 Gelterkinden                  45.36,3     12.39,8  (1887)    4.20
23           5. Vogt Barbara                        60 Gelterkinden                  41.57,1      2.07,0  (2629)    3.59
12         104. Näf Guido                           67 Geltwil                       44.12,9     11.16,4  (1898)    4.12
12         203. Hauser Christhian                   71 Genève                      1:01.31,1     28.34,6   (349)    5.51
13          89. Rickli Eric                         62 Genève                        41.02,5      6.49,9   (684)    3.54
21         101. Zellmeyer Christine                 73 Genève                      1:00.52,7     25.31,2  (2420)    5.47
12         189. Lüthi Simon                         72 Gerlafingen                   55.11,3     22.14,8   (531)    5.15
11          99. Bürgis Stefan                       77 Geroldswil                    43.27,4     11.14,7   (140)    4.08
12         120. Meier Erich                         66 Geroldswil                    45.23,5     12.27,0  (1390)    4.19
15          78. Achermann Josef                     44 Geuensee                      56.48,9     19.01,7    (23)    5.24
15          13. Haldimann Hans                      43 Giebenach                     44.33,3      6.46,1   (340)    4.14
13         108. Wäefler Hans                        62 Giebenach                     41.37,1      7.24,5  (1285)    3.57
13         229. Lüthi Marcel                        65 Gippingen                     46.21,7     12.09,1   (529)    4.24
14         137. Tinner Toni                         46 Gippingen                     48.14,3     12.26,4   (854)    4.35
23          32. Wolf Sylvia                         58 Giswil                        48.29,1      8.39,0  (2413)    4.37
22          29. Geske Petra                         70 Glarus                        51.33,4     10.55,5  (2788)    4.54
23           7. Salvadori Bea                       60 Glarus                        42.51,5      3.01,4  (2834)    4.04
13          65. Vogel Bruno                         59 Glarus                        40.09,6      5.57,0   (886)    3.49
11         142. Gaus Daniel                         78 Glattbrugg                    48.01,6     15.48,9   (279)    4.34
13         174. Schmid Willi                        60 Glattbrugg                    44.26,8     10.14,2   (748)    4.13
24          23. Walther Rita                        46 Glattbrugg                    52.09,3     10.14,2  (2630)    4.58
14         206. Meier-Abt Peter                     47 Gockhausen                    53.25,4     17.37,5  (1392)    5.05
42           6. Feer Sonja                          87 Goldau                        25.56,5      2.37,6  (2678)    4.43
16           9. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                      1:01.02,5     11.54,2  (1193)    5.48
41          56. Reber Christine                     61 Goldiwil                      37.44,2     17.43,6  (2293)    6.51
31          12. Reber Daniel                        66 Goldiwil                      23.39,5      4.52,0   (667)    4.18
23          78. Antoniutti Doris                    59 Gordola                       55.09,3     15.19,2  (2708)    5.15
12         107. Feroce Adrian                       70 Gossau                        44.17,2     11.20,7   (232)    4.13
13         124. Feroce Marcel                       64 Gossau                        42.25,9      8.13,3   (233)    4.02
11          56. Kobler Florian                      78 Gossau SG                     39.35,9      7.23,2  (1805)    3.46
13         374. Bleisch Kurt                        65 Gossau ZH                     54.42,7     20.30,1  (1165)    5.12
43           6. Hächler Laetitia, Gossau ZH         88 OL Nachwuchskader ZH/SH       26.57,9      3.02,3  (2661)    4.54
21          34. Hächler Valeria                     84 Gossau ZH                     45.58,0     10.36,5  (2584)    4.22
23         127. Spörri Bleisch Maya                 63 Gossau ZH                   1:02.44,6     22.54,5  (2615)    5.58
11         128. Guenter Patrick                     74 Grafenried                    46.38,0     14.25,3   (327)    4.26
24          28. Müller Anne-Marie                   46 Granges-de Vesin              54.14,6     12.19,5  (2267)    5.09
13         394. Curchod Stéphane                    65 Gränichen                     56.40,0     22.27,4  (1182)    5.23
22          42. Santalucia Rita                     69 Gränichen                     56.37,8     15.59,9  (2317)    5.23
13         242. Trinkler Richard                    57 Gränichen                     47.08,6     12.56,0   (860)    4.29
12          89. Bacchi Roland                       69 Greifensee                    42.44,6      9.48,1    (49)    4.04
12          83. Holzinger Adrian                    67 Greifensee                    42.04,3      9.07,8   (382)    4.00
12         134. Zbinden Jürg                        71 Greifensee                    47.00,8     14.04,3  (1795)    4.28
14          84. Andenmatten Beat, Gretzenbach       48 Laufgruppe Aarau              44.20,5      8.32,6  (1607)    4.13
13          15. Brawand Ulrich                      63 Grindelwald                   36.49,1      2.36,5   (117)    3.30
13         137. Flach Roland                        64 Grüt                          42.54,9      8.42,3   (242)    4.05
22          45. Kitzinger Karin                     70 Grüt                          58.01,1     17.23,2  (2204)    5.31
64           7. Krummenacher Jennifer               95 Grüt (Gossau ZH)               5.09,2      0.44,5  (2776)    4.17
13         162. Krummenacher Peter                  61 Grüt (Gossau ZH)              43.40,1      9.27,5   (480)    4.09
33          15. Krummenacher Randy                  90 Grüt (Gossau ZH)              25.50,1      5.32,8  (1532)    4.41
13         418. Hug Ernst                           63 Gümligen                    1:01.37,3     27.24,7   (403)    5.52
71          29. Hug Michael                         97 Gümligen                       2.08,5      0.29,9  (1727)    5.21
23         110. Badertscher Jacqueline              57 Gwatt                         58.54,0     19.03,9  (2023)    5.36
23          54. Wittwer Annamarie                   60 Gwatt                         51.25,0     11.34,9  (2410)    4.53
13         296. Wittwer Bruno                       58 Gwatt                         49.50,7     15.38,1   (940)    4.44
13         146. Löffler Otto                        58 Gwatt (Thun)                  43.10,1      8.57,5  (1719)    4.06

Total 106