Bremgarter Reusslauf - nach Name "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15          74. Gabathuler Heinrich                 43 Allschwil                     55.32,9     17.45,7   (273)    5.17
12         205. Gafner Christian                    72 Bremgarten                  1:01.51,1     28.54,6   (274)    5.53
11          58. Gähweiler Michael                   82 Hellikon                      39.40,6      7.27,9   (276)    3.46
15           6. Galati Francesco                    44 Zürich                        42.13,7      4.26,5  (1196)    4.01
31          56. Galbier Bruno                       53 Birsfelden                    35.20,7     16.33,2   (278)    6.25
62           8. Galbier Jolanda                     92 Malans SG                      7.52,3      0.52,8  (2121)    3.56
82         ---  Galbier Rosemarie                   58 Malans SG                     46.29,9     11.22,2  (2122)    8.27
62          13. Gall Corina                         92 Berikon                        8.54,3      1.54,8  (2123)    4.27
23          55. Gampp Gabi                          63 Klingnau                      51.32,6     11.42,5  (2124)    4.54
61          40. Garattoni Fabienne, Zufikon         89 Zufikon 3                     12.47,4      5.28,8  (2475)    6.23
53          44. Gartenmann Kevin, Zufikon           93 Zufikon 5                     11.49,0      4.33,7  (1069)    5.54
53          24. Gassl Dominic, Zufikon              93 FC Bremgarten DC               9.03,1      1.47,8  (1364)    4.31
12          11. Gassmann Michael                    66 Horgen                        35.33,6      2.37,1  (1797)    3.23
13         365. Gauch Richard                       62 Niederwil AG                  53.53,0     19.40,4  (1761)    5.07
11         142. Gaus Daniel                         78 Glattbrugg                    48.01,6     15.48,9   (279)    4.34
23          52. Gautschi Franziska                  62 Reinach                       51.02,9     11.12,8  (2125)    4.51
31          60. Gautschi Hans                       48 Suhr                          47.17,0     28.29,5  (1642)    8.35
23           2. Gavin-Schneider Ruth                65 Chesalles-Moudon              39.58,5      0.08,4  (2579)    3.48
24          43. Gay-Balmaz Claudine                 49 Zürich                      1:00.16,1     18.21,0  (2790)    5.44
41          21. Gebhard Martina                     83 Möriken AG                    28.53,0      8.52,4  (2126)    5.15
22          39. Gebhardt Sabine                     67 Wittenbach                    55.41,1     15.03,2  (2127)    5.18
52          35. Gebhardt Simon, Arni AG             92 FCB Jun DA 1                   8.56,5      2.25,5  (1445)    4.28
15          16. Gehrig Röbi                         45 Zürich                        45.21,2      7.34,0   (281)    4.19
12          15. Gehrig Roman                        69 Zürich                        36.22,4      3.25,9  (1197)    3.27
21          51. Gehrig Sandra                       77 Unterägeri                    48.42,8     13.21,3  (2130)    4.38
24          29. Gehrig Trudi                        47 Zürich                        54.26,4     12.31,3  (2131)    5.11
23         132. Geiselhart Ingrid                   57 Illnau                      1:03.59,0     24.08,9  (2580)    6.05
24          14. Geiser Martha                       47 Eschenbach LU                 49.47,6      7.52,5  (2717)    4.44
82         ---  Geiser-Schneider Marianne           64 Mülligen                      44.00,2      8.52,5  (2581)    8.00
54          32. Geissberger Claudius, Büttikon AG   95 Jugi Büttikon                  5.50,1      1.44,6  (1365)    4.51
13         122. Geisser Rolf                        58 Jonen                         42.15,3      8.02,7   (282)    4.01
14         267. Gennari Ivan, Zürich                51 L.C. Zürich                 1:07.53,1     32.05,2   (284)    6.27
13          20. Gentile Daniele                     65 Schlieren                     37.26,8      3.14,2   (285)    3.33
22          28. Gerber Anne                         68 S-chanf                       51.32,3     10.54,4  (2132)    4.54
13          11. Gerber Hanspeter                    59 Lupfig                        36.33,2      2.20,6   (287)    3.28
23          77. Gerber Hedi                         61 Lupfig                        55.04,5     15.14,4  (2133)    5.14
13           1. Gerber Markus                       60 Rüfenacht                     34.12,6       -----   (288)    3.15
61          27. Gerber Nadia, Zufikon               89 Zufikon 3                     11.39,1      4.20,5  (2476)    5.49
15          97. Gerber Peter                        45 Herisau                     1:03.30,0     25.42,8   (289)    6.02
13         120. Gerber Richard                      59 Eschenbach                    42.12,5      7.59,9  (1726)    4.01
82         ---  Gerber Vreny                        56 Biberist                      35.07,7       -----  (2134)    6.23
21          93. Gertsch Joelle                      76 Frinvillier                   57.34,7     22.13,2  (2135)    5.29
11          84. Gertsch Marcel                      78 Unterseen                     42.19,6     10.06,9   (290)    4.01
12           2. Gerzner Richard                     71 Rickenbach-Attikon            34.06,5      1.10,0  (1511)    3.14
22          29. Geske Petra                         70 Glarus                        51.33,4     10.55,5  (2788)    4.54
13         155. Gfeller Martin                      63 Biberstein                    43.29,6      9.17,0  (1687)    4.08
51          51. Gianola Gino, Zufikon               89 Zufikon 3                     10.31,8      3.32,9  (1058)    5.15
71          36. Giezendanner Kelani                 99 Bremgarten                     2.13,6      0.35,0   (292)    5.34
12         173. Giezendanner Urs                    72 Bremgarten                    50.53,2     17.56,7   (293)    4.50
12         126. Giger Claudio                       68 Zürich                        46.19,2     13.22,7   (294)    4.24
31          36. Giger Hans, Edlibach                54 OLV Zug                       28.29,4      9.41,9   (295)    5.10
15          27. Giger Heinz                         40 Kilchberg                     48.09,7     10.22,5  (1545)    4.35
13         193. Giner Miguel                        62 Embrach                       45.11,9     10.59,3   (296)    4.18
82         ---  Giovanoli Lucia                     66 Künten                        52.35,9     17.28,2  (2136)    9.33
24           4. Gireau Michelle                     47 Muntelier                     45.02,2      3.07,1  (2137)    4.17
11          59. Gisi Timo                           79 Othmarsingen                  39.46,7      7.34,0  (1779)    3.47
14         201. Gisler Josef                        53 Seedorf UR                    52.54,7     17.06,8  (1583)    5.02
41          35. Giudici Irène                       52 Schöftland                    32.39,1     12.38,5  (2138)    5.56
71          21. Gjocaj Julian, Zufikon              98 Zufikon 7                      1.57,8      0.19,2  (1075)    4.54
11          77. Glauser Adrian                      76 Habsburg                      41.56,3      9.43,6   (297)    3.59
15          35. Glauser Ruedi                       45 Brugg                         49.20,2     11.33,0   (298)    4.41
21          55. Gledstone Stephanie                 78 Zürich                        49.09,3     13.47,8  (2139)    4.40
14          28. Glesti Rudolf                       50 Dachsen                       41.18,3      5.30,4  (1613)    3.56
14          22. Gloor André                         55 Leutwil                       40.53,8      5.05,9  (1711)    3.53
14         214. Gloor Ruedi                         52 Thalwil                       54.31,7     18.43,8  (1198)    5.11
21         110. Gloor Sabine                        73 Bever                       1:06.00,5     30.39,0  (2140)    6.17
14         113. Glückler Richard                    50 Zürich                        46.09,1     10.21,2   (299)    4.23
13         389. Glur Martin                         59 Lausen                        56.06,1     21.53,5   (300)    5.20
54           4. Gmür Basil, Schöftland              95 Präsi's Nachwuchs              4.11,9      0.06,4  (1329)    3.29
52          15. Gmür Bastian, Schöftland            92 Präsi's Nachwuchs              7.49,3      1.18,3  (1330)    3.54
72          21. Gmür Lena, Schöftland               99 Präsi's Nachwuchs              2.10,6      0.33,4  (2664)    5.26
11          39. Gmür Martin                         74 Zürich                        37.26,0      5.13,3  (1366)    3.33
72          46. Gmür Nora, Winikon                  01 Präsi's Nachwuchs              3.13,3      1.36,1  (2665)    8.03
41           6. Gnos Bea                            70 Forch                         23.58,3      3.57,7  (2762)    4.21
12          82. Gnos Dani                           72 Altdorf                       42.01,6      9.05,1   (301)    4.00
11           8. Gobat Sébastien, Courrendlin        80 GGB                           34.04,4      1.51,7  (1806)    3.14
13         158. Godat Jean                          60 Wohlenschwil                  43.33,8      9.21,2   (302)    4.08
13         349. Göhring Stefan                      56 D-Sölden                      52.30,0     18.17,4   (303)    5.00
52          84. Gold Martin, Gebenstorf             91 Chiquita, 2 Sek.              12.23,6      5.52,6  (1035)    6.11
13         128. Göldi Walter                        58 Kloten                        42.30,6      8.18,0  (1835)    4.02
12         158. Goldinger Thomas                    70 Uster                         49.04,9     16.08,4   (304)    4.40
71          51. Gössi Michael                       98 Unterägeri                     2.35,1      0.56,5  (1367)    6.27
72          47. Gössi Michelle                      00 Unterägeri                     3.28,6      1.51,4  (2679)    8.41
13          64. Gosswiler Jürg                      60 Baar                          40.08,3      5.55,7  (1824)    3.49
53          38. Grab Yanneck, Unterlunkhofen        93 FCB Jun Da 2                  10.33,3      3.18,0  (1451)    5.16
23           6. Graber Martha                       61 Bottenwil                     42.08,9      2.18,8  (2582)    4.00
31          50. Graf Christian                      64 Kölliken                      31.38,4     12.50,9   (306)    5.45
41          39. Graf Franziska                      67 Kölliken                      33.12,0     13.11,4  (2142)    6.02
12         148. Graf Iwan                           71 Bleiken                       47.59,6     15.03,1  (1469)    4.34
14         123. Graf Manfred                        54 Konolfingen                   46.51,1     11.03,2   (307)    4.27
11         123. Graf Markus                         74 Zwillikon                     46.21,4     14.08,7   (308)    4.24
13         408. Graf Markus                         56 Remetschwil                   58.58,6     24.46,0   (309)    5.37
62          23. Graf Martina, Gebenstorf            91 Chiquita, 2 Sek.              10.16,3      3.16,8  (2467)    5.08
14         157. Graf Max                            46 Adliswil                      49.24,9     13.37,0   (310)    4.42
13          79. Graf Rolf                           60 Untersiggenthal               40.40,6      6.28,0   (311)    3.52
22          41. Grasso Maya                         67 Waltenschwil                  56.27,6     15.49,7  (2143)    5.22
13         208. Gretener Rolf                       57 Sempach Stadt                 45.49,3     11.36,7   (312)    4.21
71          19. Gribi Andreas                       98 Oberrohrdorf                   1.55,7      0.17,1   (314)    4.49
52           4. Gribi Simon                         91 Oberrohrdorf                   7.20,1      0.49,1   (315)    3.40
11          30. Grichting Waldemar                  76 Dietikon                      36.41,8      4.29,1    (19)    3.29
63          39. Griesser Simone, Zufikon            93 Zufikon 5                     13.53,4      6.25,4  (2700)    6.56
11          47. Griesser Thomas                     78 Weiach                        38.33,2      6.20,5   (316)    3.40
81         ---  Griffel Andre                       62 Zug                           48.37,3     16.23,1   (317)    8.50
82         ---  Grillo Barbara                      60 Gebenstorf                    39.30,4      4.22,7  (2006)    7.10
52           6. Grillo Jonas, Gebenstorf            92 Chiquita, 2 Sek.               7.22,4      0.51,4  (1036)    3.41
51          52. Grimm Christoph, Zufikon            90 FC Bremgarten Jun CA          10.33,3      3.34,4  (1369)    5.16
13          29. Grimm Peter                         58 Untersiggenthal               38.27,0      4.14,4  (1796)    3.39
12         147. Grimshaw John                       68 Zürich                        47.52,3     14.55,8  (1537)    4.33
53           2. Grond Sergio                        93 Hedingen                       7.25,9      0.10,6   (318)    3.42
43          10. Gross Julia, Richterswil            91 OL Nachwuchskader ZH/SH       27.58,5      4.02,9  (2660)    5.05
11          61. Grossenbacher Patrik                82 Huttwil                       40.00,1      7.47,4   (319)    3.48
13         265. Gruber Leopold                      58 St. Niklaus VS                48.16,2     14.03,6   (321)    4.35
21          54. Gruber Priska                       80 Oberbalm                      49.06,9     13.45,4  (2145)    4.40
13         290. Gründler Paul                       56 Zürich                        49.23,3     15.10,7   (322)    4.42
12         170. Grünenfelder Werni                  66 Küsnacht ZH                   50.29,2     17.32,7   (323)    4.48
14           2. Gschwend Peter                      52 Kloten                        36.01,0      0.13,1   (324)    3.25
13         406. Gschwend Pirmin                     60 Zürich                        58.09,6     23.57,0   (325)    5.32
52          87. Gspandl Tobias, Boswil              92 1./2.Real a, Boswil           13.34,6      7.03,6  (1133)    6.47
51           4. Gubler Marcel, Bünzen               90 Happy Tree Friends A, Bos      7.12,2      0.13,3  (1144)    3.36
13         195. Gubler Max                          57 Mühlethal                     45.20,1     11.07,5   (326)    4.19
41           7. Gubler Nicole                       80 Niedergösgen                  24.09,2      4.08,6  (2780)    4.23
52          23. Gubler Patric, Bünzen               92 1.Sek a, Boswil                8.21,7      1.50,7  (1084)    4.10
13         253. Gubler Peter                        61 Winterthur                    47.41,0     13.28,4  (1370)    4.32
11         170. Gubler Sandro, Zufikon              87 LR Wohlen                     52.34,3     20.21,6  (1669)    5.00
11         128. Guenter Patrick                     74 Grafenried                    46.38,0     14.25,3   (327)    4.26
14         210. Guéron Marc                         50 Gebenstorf                    53.38,5     17.50,6  (1200)    5.06
43          16. Guéron Stephanie, Gebenstorf        88 LG Horn "Turbohörner"         31.50,1      7.54,5  (2452)    5.47
11          21. Guggisberg Michael                  74 Jegenstorf                    35.50,5      3.37,8   (328)    3.24
15          46. Guggisberg Ruedi                    43 Oberwil BL                    50.47,5     13.00,3   (329)    4.50
14          34. Guggisberg Willi                    53 Worblaufen                    41.32,3      5.44,4  (1371)    3.57
11         119. Gugliuzzo Salvatore                 74 Basel                         45.54,2     13.41,5  (1785)    4.22
41          29. Guldimann Gertrud                   65 Schönenwerd                   30.58,4     10.57,8  (2146)    5.37
24           1. Gurtner Sonya                       52 Büetigen                      41.55,1       -----  (2583)    3.59
12          97. Gut André                           67 Mettmenstetten                43.51,0     10.54,5   (330)    4.10
63          15. Gut Chiara, Bremgarten              93 Präsi's Nachwuchs              9.00,3      1.32,3  (2666)    4.30
72           1. Gut Lara, Bremgarten                97 Präsi's Nachwuchs              1.37,2       -----  (2667)    4.03
51          41. Gut Martin, Bünzen                  90 4.Sek, Boswil                  9.37,4      2.38,5  (1118)    4.48
14          75. Gut Paul                            48 Fislisbach                    44.01,3      8.13,4   (331)    4.11
63          21. Gut Selina, Bremgarten              94 Präsi's Nachwuchs              9.27,2      1.59,2  (2668)    4.43
13          41. Gut Viktor, Sempach-Stadt           60 Laufteam Seeland              39.00,1      4.47,5  (1751)    3.42
52          36. Gutaj Shpresim, Unterlunkhofen      92 FC Bremgarten CB 2             9.00,8      2.29,8  (1372)    4.30
22          13. Gütermann Tania                     67 Cham                          46.51,3      6.13,4  (2726)    4.27
11          76. Gygax Reto                          78 Zürich                        41.48,2      9.35,5  (1787)    3.58
23           3. Gyr Brigitte                        64 Wald ZH                       41.26,3      1.36,2  (2680)    3.56
13         240. Gyr Moritz                          59 Birr                          46.47,5     12.34,9   (332)    4.27
14          44. Gysin Peter                         49 Birr                          42.10,3      6.22,4   (333)    4.00

Total 146